Перейти к содержимому

11

Совместная Новогодняя Ёлка 2011. Отчёт проведения и фото.

Сообщений в теме: 600

#41 twins_777

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 4 660 сообщений
  • Рейтинг участника:

(38 оценок)

Отправлено 22 ноября 2010 - 15:53

есть фоты Драмтеатра, если кому интересно :rolleyes:
Елку, я так понимаю, здесь проводить будут... Хорошо, что диванчики есть :rolleyes:
Изображение
Самое главное, чтобы не на первом этаже, там холодно будет!

Attached thumbnail(s)
Изображение

Attached thumbnail(s)
Изображение

#42 Tanrus

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • Изсзр
  • Рейтинг участника:

(103 оценок)

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:29

Вроде бы уже писали, но хочу еще раз предупредить. Дочка у меня вроде и не тихоня, но тут как то были на детском ДР, были приглашены аниматоры, играла громкая музыка-так вот моя испугалась! пришлось все представление сидеть в другой комнате и изредка подглядывать,но через час уже осмелела :rolleyes:

#43 Лемурка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 440 сообщений
  • ИзЮЗР
  • Рейтинг участника:

(110 оценок)

Отправлено 22 ноября 2010 - 22:30

Если большинство за фуршет - значит так тому и быть. Наверное не стоит больше обсуждать "быть-или не быть" - как опрос покажет так и будет.
Вряд ли это сильно скажется на цене (не бутерброды же с икрой там будут).
Небольшое пожелание - если будет возможность - сделать столы немного по возрастным категориям - чтобы самые младшие могли спокойно подойти с родителями и никому не было обидно.

По игрушке - наверное нужно просто елочную игрушку. А то сейчас все уже столько игрушек понакупали - запросто может получиться , что такая игрушка уже есть. А Новогодние игрушки - они всегда разные :rolleyes: .
(Так как непонятно какая игрушка имелась ввиду я выбрала "альбом-карандаши" - на вырост).

#44 Алисия К

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 10 938 сообщений
  • Изсолнечного света
  • Рейтинг участника:

(162 оценок)

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:23

Только мягких игрушек не надо, пожалуйста... И вообще игрушек... Игрушки подарят дома родители и родственники. Что-то чисто символически - расходные материалы, типа канцтоваров, которые всегда нужны, например, раскраски (тоже любит большинство детей от года до 10), блокнот с изображением зайчика + ручка или карандаш. (Чтобы не накладно было родителям, которые с 2-3 детьми приходят).

#45 INIS

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 38 842 сообщений
  • Из=
  • Рейтинг участника:

(27 оценок)

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:59

девчонки- я понимаю что у всех разные возможности- но ручка и карандаш- ЭТО не подарок....Если я пойду с обоими своими, старшей ручка- как припарка, лучше уж игрушку елочную красивую ,хоть какое-то новогоднее настроение будет. Младшей карандаш- тоже самое- грызть его будет- опять же шарик красочный пластмассовый(елочная игрушка) - для нее будет маленькая радость.... :rolleyes:

#46 Tanrus

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • Изсзр
  • Рейтинг участника:

(103 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:53

FOXXY (Nov 23 2010, 00:50) писал:

Сейчас эту нашейную светящуюся фигню забракуют мамы малышастиков

Просмотр сообщения

Ну почему же:blink: у нас есть фигурка маленькой мышки, внизу крутишь и мышка светится, вешается на шею, прикольная штучка! отобрали у бабушки :rolleyes: Собственна она самая,много раз покусанная и облизанная :rolleyes:

Attached image(s)
Изображение

Сообщение отредактировал Tanrus: 23 ноября 2010 - 00:59

#47 катик

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 383 сообщений
  • Изцентр ул.Байдула
  • Рейтинг участника:

(29 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 00:59

Мы малыши и нам по большему счету все равно, что нам подарят. Лишь бы всем одинаковое, дабы избежать косых взглядов и слез. Единственное хотелось бы, чтоб елка и хороводы были в первой части праздника, т.к. не знаю хватит ли нас на все остальное. :rolleyes:

#48 Алисия К

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 10 938 сообщений
  • Изсолнечного света
  • Рейтинг участника:

(162 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 01:06

Вот, на сайте Бегемота нашла. Подвеска светящаяся. Стоит около 12 руб. всего.

Attached image(s)
Изображение

Attached image(s)
Изображение

Attached image(s)
Изображение

Сообщение отредактировал Алисия К: 23 ноября 2010 - 01:07

#49 Tanrus

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • Изсзр
  • Рейтинг участника:

(103 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 01:36

Вот что получилось,если еще нужно конечно

Attached image(s)
Изображение

#50 loveA7

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • ИзЧебоксары
  • Рейтинг участника:

(33 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:17

а может такие штучки, которые от света фар отражаются?? вроде тема такая была "Быть на дороге опасно" - они вроде тож недорогие))
а вообще идея с бабочками очень понравилась :rolleyes: .

Сообщение отредактировал loveA7: 23 ноября 2010 - 09:28

#51 Август@

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ИзНЧК, Юраково
  • Рейтинг участника:

(32 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:30

Ой, девочки, как выздорово придумали! Я - за светяшки! Бабочки - не бабочки, неважно, они нравятся всем! Эх, вот зайчиков-котиков бы, было вообще здорово!
Новочебоксарочки! Наклёвывается вариант микроавтобус (14 мест) нанять на ёлку-с ёлки съездить. Как вам такая мысль? Или всех "безлошадных" подруги по машинам разберут?

#52 smorodina

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 17 144 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(12 оценок)

• Рейтинг организатора:

(330 оценок, 1 плохих)

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:44

Девочки по поводу оплаты тут были вопросы. Предлагаю такой вариант: детки до 1,5 лет - бесплатно, до 3-х лет - оплата 50%. Как вам? Давайте это обсудим. Вопрос важный. Удорожание билета в этом случае для остальных будет не больше, чем на 25-30руб., при условии, что нас будет 200 человек; это так, навскидку. Не забудьте при этом, что у нас ОБЩАЯ оплата, т.е. 14-15 тыс. нам выставят на всех. С подарком, вроде, в целом, определились. Потом уже утрясем мелочи позже.

#53 Лемурка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 440 сообщений
  • ИзЮЗР
  • Рейтинг участника:

(110 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 09:51

smorodina (Nov 23 2010, 09:44) писал:

Девочки по поводу оплаты тут были вопросы. Предлагаю такой вариант: детки до 1,5 лет - бесплатно, до 3-х лет - оплата 50%. Как вам? Давайте это обсудим.

Просмотр сообщения

Я поддерживаю этот вариант, но только для случаев когда от семьи два и более ребенка.
Если же идет один ребенок - то предлагаю до года - бесплатно (такие наверное вряд ли все прийдут), до 3-х лет скидка 50 %.
Нам будет как раз полтора - чего-то не хочется совсем бесплатно ходить.
Что думаете?

#54 Август@

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 867 сообщений
  • ИзНЧК, Юраково
  • Рейтинг участника:

(32 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:12

Tanrus , а если как-то так? Мысль такая: меньше информации(тута, card, pm здорово придумано, но - ИМХО - отвлекают от главного),
больше выделить ИМЯ - крупнее, другим шрифтом, цветом(и чёрного меньше будет, не так мрачно). Мы ж по именам обращаться-то будем(а то у некоторых ники, как уже кто-то писал - хрен выговоришь, а некоторые я не знаю, как правильно прочитать :rolleyes: )
Ну и пару-тройку снежинок добавить.(Мне всё переустанавливали, поэтому ни шрифтов красивых, ни кистей - это я так наляпала, для наглядности).
ИзображениеИзображение
Всё, работать надо!!!

#55 Tanrus

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 239 сообщений
  • Изсзр
  • Рейтинг участника:

(103 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:36

Август@, можно и без тута,card и pm :rolleyes: Точно, имя под цвет елочки.Это не окончательная работа,пока делала в икселе,слои не получается там соединить. :rolleyes: в фотошопе легче,но хочу еще в кореле поработать. Единственный минус, аватарка получается не четкая.

#56 smorodina

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 17 144 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(12 оценок)

• Рейтинг организатора:

(330 оценок, 1 плохих)

Отправлено 23 ноября 2010 - 20:21

Девочки, завтра звоню в Драмтеатр, забиваю 6-е декабря. Ближе к вечеру - крайний срок вывешиваю форму записи на мероприятие. Прошу не тянуть кота за хвост :rolleyes: Основную информацию по проведению, учитывая уже возникшие вопросы, сообщу завтра же. Мелочи и нюансы (вдруг будут) - при личной встрече (планирую на четверг). Нам нужно оперативно записаться, определиться с числом участников и разбить стоимость на билеты. Это во-первых. потом уже с подарками/фуршетами (затратами на них) разберемся. Поэтому прошу по возможности обдуманно записываться, чтобы не было метаний (ну, вы знаете :blink: ) вроде время подготовиться есть. Спасибо за понимание :rolleyes:

#57 smorodina

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 17 144 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(12 оценок)

• Рейтинг организатора:

(330 оценок, 1 плохих)

Отправлено 23 ноября 2010 - 22:26

Прошу внимания оргов, нам нужно определить, желательно не затягивая, кто возьмется за закупки продуктов для фуршета (пирожки, выпечку я узнаю, где заказать, и забрать тоже будет возможность), а все идет к тому, что все таки он будет, а также, кто будет закупать подарки - это будут скорее всего игрушки-светилки, может еще что-нибудь (например, блокнотик с символикой года и т.п.). Пожалуйста, отзовитесь! Мы на вас рассчитываем :rolleyes:

Сообщение отредактировал smorodina: 23 ноября 2010 - 22:27

#58 FOXXY

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 15 857 сообщений
  • Рейтинг участника:

(21 оценок)

• Рейтинг организатора:

(809 оценок)

Отправлено 23 ноября 2010 - 22:33

Очень вкусные пирожки в Центральном - слоеные с мясом и другими начинками. В прошлом году заказывали их - равнодушых не осталось :rolleyes: Забирали их прямо по дороге на елочку, чтобы были самыми свежими.
Светяшки наверняка можно купить на какой-нибудь оптовой базе, вот только не знаю, на какой. Блокнотики купим в фирме канцотоваров, печеньки на опт.базе.

#59 smorodina

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 17 144 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(12 оценок)

• Рейтинг организатора:

(330 оценок, 1 плохих)

Отправлено 24 ноября 2010 - 09:09

Алисия К (Nov 24 2010, 09:03) писал:

Выпечка в Центральном несравнимо лучше, чем в Шупашкаре.

Просмотр сообщения

Пока не знаю, насколько я поняла, там (в центральном) слоеное тесто, можно и то, и то заказать. А в шупе отличные сладкие слойки делают между прочим, да и насчет выпечки - очень даже она там :rolleyes:

#60 smorodina

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 17 144 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(12 оценок)

• Рейтинг организатора:

(330 оценок, 1 плохих)

Отправлено 24 ноября 2010 - 12:33

Статус - новый сбор))

Добрый день!

Форма записи на елку

Предварительная запись на елку на 6 января. Сразу прошу взвесить свое решение пойти. Отказаться можно будет в строго определенные сроки в период примерно с 20 по 30 ноября. В специальной форме. Ориентировочная цена билета на ОДНОГО человека (дети до 2-х лет идут бесплатно, если хотите, чтобы ребенок до 2-х лет получил подарок, в комментариях пишете "с подарком", стоимость подарка добавлятеся к Вашему билету): 83руб. билет и 100 руб. подарок+чаепитие (если оно будет, если нет, то 60 руб.) = 183 руб. с человека - это с подарком, со взрослого 140 руб. Сумма не окончательная, может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.

Более подробную информацию буду выкладывать по мере поступления.

Организаторы ёлки:
smorodina
Боки
Ullsen
Забава

Сообщение отредактировал smorodina: 14 ноября 2011 - 14:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

• Yandex