Перейти к содержимому

2

Если не работает форум...

Сообщений в теме: 56

#1 Rina

• Administrators
  • 2 697 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:47

Если у вас внезапно перестал работать наш форум, и при этом нет проблем с инетом (т.е. другие сайты грузятся), то информацию можно получить:

1) в службе поддержки На-Связи ТУТ
2) в группе на сайте Одноклассники
3) в группе на сайте ВКонтакте
4) в блоге http://blog21.livejournal.com/

#2 АннаД

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 559 сообщений
  • Рейтинг участника:

(18 оценок, 3 плохих)

Отправлено 01 октября 2011 - 12:53

как новому пользователю получить доступ в СП
раньше можно было поручиться за новичка
а как быть теперь
спасибо

#3 Hidoi

• Опытный организатор
  • PipPipPip
  • 11 601 сообщений
  • ИзСЗР (Европа)
  • Рейтинг участника:

(81 оценок)

• Рейтинг организатора:

(391 оценок, 2 плохих)

Отправлено 01 октября 2011 - 21:43

АннаД (01 октября 2011 - 12:53) писал:

как новому пользователю получить доступ в СП
раньше можно было поручиться за новичка
а как быть теперь
спасибо
Сейчас тоже так можно:

Rina (24 июля 2011 - 22:31) писал:

Частые вопросы:
Куда отправлять рекомендации друзьям-СП-шникам, чтобы ускорить активацию профиля?
Если опытный пользователь СП согласен вас рекомендовать и первое время курировать и помогать вам в участии в закупках, то пусть пишет мне в ПМ.

#4 Timolgaan

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Рейтинг участника:

(6 оценок)

Отправлено 18 октября 2011 - 09:09

Подскажите пожалуйста, в совместных покупках не могу открывать значки "показать" , и соответственно не могу прочитать условия закупки, не подскажите в чем может быть причина

#5 Gorlizа

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 878 сообщений
  • ИзЦентра
  • Рейтинг участника:

(36 оценок)

Отправлено 18 октября 2011 - 10:30

Timolgaan (18 октября 2011 - 09:09) писал:

Подскажите пожалуйста, в совместных покупках не могу открывать значки "показать" , и соответственно не могу прочитать условия закупки, не подскажите в чем может быть причина
причина может быть в браузере который вы используете, скорее всего это опера, просто зайдите с другого браузера.

#6 Ольга Яковлева

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ИзНЮР
  • Рейтинг участника:

(20 оценок, 2 плохих)

Отправлено 01 ноября 2011 - 09:32

я новичок. подскажите плиз, я не могу прочитать новые публикации, немогу работать по исковику-в чем причина и что мне нужно для этого сделать...

#7 tamarusya

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 681 сообщений
  • ИзЕвропа
  • Рейтинг участника:

(158 оценок)

Отправлено 01 ноября 2011 - 09:35

Ольга Яковлева (01 ноября 2011 - 09:32) писал:

я новичок. подскажите плиз, я не могу прочитать новые публикации, немогу работать по исковику-в чем причина и что мне нужно для этого сделать...
причина в том, что вы новичок - и вам ещё не все функции доступны
а что для этого нужно, почитайте в это теме и в этой

Сообщение отредактировал tamarusya: 01 ноября 2011 - 09:40

#8 m.yakovleva

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • ИзНЮР
  • Рейтинг участника:

(25 оценок)

Отправлено 14 декабря 2011 - 21:07

Скажите, пожалуйста, не могу загрузить аву...с чем это может быть связано?

#9 shushera18

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • ИзНЧК
  • Рейтинг участника:

(53 оценок)

Отправлено 29 декабря 2011 - 19:06

Здравствуйте!
На форуме ни одна ссылка не открывается ни в одном браузере :sad:
С инетом все в порядке.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

#10 Sandra15

• Новичок
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Рейтинг участника:

(2 оценок, 1 плохих)

Отправлено 17 января 2012 - 23:03

меня тоже не работают значки показать например в Бамбини, Лимони и некоторых других, раньше все было нормально, все видно, в остальных закупках все открывается. Пользуюсь не Оперой, а Internet Explorer. Когда копирую все это в Word or Exel, то снова все видно, но это же так муторно копировать туда каждвй раз. Не могли бы Вы помочь?

#11 Rina

• Administrators
  • 2 697 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 23:17

Sandra15 (17 января 2012 - 23:03) писал:

меня тоже не работают значки показать например в Бамбини, Лимони и некоторых других, раньше все было нормально, все видно, в остальных закупках все открывается. Пользуюсь не Оперой, а Internet Explorer. Когда копирую все это в Word or Exel, то снова все видно, но это же так муторно копировать туда каждвй раз. Не могли бы Вы помочь?
напишите через "жалобу" в каждой теме, где такое происходит я подправлю спойлеры, видимо организаторы некорректно используют их.

#12 Sandra15

• Новичок
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Рейтинг участника:

(2 оценок, 1 плохих)

Отправлено 17 января 2012 - 23:27

Rina (17 января 2012 - 23:17) писал:

напишите через "жалобу" в каждой теме, где такое происходит я подправлю спойлеры, видимо организаторы некорректно используют их.
ok!

#13 kirochka369

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Рейтинг участника:

(16 оценок)

Отправлено 17 марта 2012 - 13:57

захожу в сп обычно через мозилу, а сегодня зашла у меня когда открываешь темы вообще все внутри в страшном виде выстроено(сначала аватарка, пониже рейтинг и т.д. и еще ниже сообщение пользователя), главная страница тоже по другому выглядит- там и афиша и барахолка и т.д. есть., перейти к содержимому и другие надписи

#14 Маришкакрылова

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • Рейтинг участника:

(31 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 марта 2012 - 21:28

Здравствуйте. Извините может не там задаю такой вопрос. Моя подруга не может зайти на форум ее логин
samirasamira попросила меня узнать почему. У нее черный список с испытательным сроком. Она не может ни темы просматривать не сообщения

#15 Rina

• Administrators
  • 2 697 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 21:43

Маришкакрылова (19 марта 2012 - 21:28) писал:

Здравствуйте. Извините может не там задаю такой вопрос. Моя подруга не может зайти на форум ее логин
samirasamira попросила меня узнать почему. У нее черный список с испытательным сроком. Она не может ни темы просматривать не сообщения
Что конкретно у нее не получается? Пусть напишет мне в ПМ на на-связи.

#16 Маришкакрылова

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • Рейтинг участника:

(31 оценок, 2 плохих)

Отправлено 20 марта 2012 - 21:46

Rina (19 марта 2012 - 21:43) писал:

Что конкретно у нее не получается? Пусть напишет мне в ПМ на на-связи.
спасибо передам.

#17 натка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • Рейтинг участника:

(36 оценок, 1 плохих)

Отправлено 27 июня 2012 - 21:57

Добрый вечер,у меня проблема возникла в СП не могу сделать заказ(т.к. форма заказа не открывается,а выдаёт ошибку:Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с spreadsheets.google.com произошла ошибка.

Вы получили недействительный сертификат. Обратитесь к администратору сервера или отправьте сообщение по электронной почте тому, от кого вы получили этот сертификат, и сообщите следующую информацию:

Этот сертификат содержит тот же серийный номер, что и один из других сертификатов, выданных тем же центром сертификации. Пожалуйста, получите новый сертификат с уникальным номером.

(Код ошибки: sec_error_reused_issuer_and_serial)
Помогите,плиз,спасибо(пользуюсь Mozilla Firefox)

#18 Rina

• Administrators
  • 2 697 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 07:26

натка (27 июня 2012 - 21:57) писал:

Добрый вечер,у меня проблема возникла в СП не могу сделать заказ(т.к. форма заказа не открывается,а выдаёт ошибку:Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с spreadsheets.google.com произошла ошибка.

Вы получили недействительный сертификат. Обратитесь к администратору сервера или отправьте сообщение по электронной почте тому, от кого вы получили этот сертификат, и сообщите следующую информацию:

Этот сертификат содержит тот же серийный номер, что и один из других сертификатов, выданных тем же центром сертификации. Пожалуйста, получите новый сертификат с уникальным номером.

(Код ошибки: sec_error_reused_issuer_and_serial)
Помогите,плиз,спасибо(пользуюсь Mozilla Firefox)

С работой нашего форума это не связано, попробуйте изучить тему: http://clubs.ya.ru/y...xml?item_no=805

Цитата

Войдите в антивирусную программу. У меня это ESET Smart securiti. В НАСТРОЙКИ - Интернет и электронная почта- Защита доступа Интернет и фишинга - (поставить галочку) Не проверять протокол HTPS. После этого все будет в норме

#19 Дарька

• Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ИзЧебоксары, СЗР
  • Рейтинг участника:

(0 оценок)

Отправлено 15 сентября 2012 - 07:05

Здравствуйте, у меня такая проблема - не могу зайти в СП с телефона (через мини-оперу). Раньше все работало нормально, а теперь, когда ввожу ник и пароль, нажимаю "войти", страница обновляется, но вход не происходит, возвращается к тому что нужно снова вводить ник и пароль. С чем это может быть связано? Помогите, плиз, далеко не всегда есть возможность зайти с компьютера. Заранее спасибо.

#20 mkv140

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • ИзНЮР
  • Рейтинг участника:

(5 оценок)

Отправлено 16 октября 2012 - 10:43

У меня в закупках не открываются сайты-выходит ошибка (сервер не найден), до этого всегда все было нормально. Пользуюсь мозилой, через оперу тоже попробовала такая же ошибка выходит. Скажите пожалуйста, что делать?

Сообщение отредактировал mkv140: 16 октября 2012 - 10:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных