Перейти к содержимому

0

Подведение итогов за прошлый год по благотворительному проекту "Сбор вещей и игрушек для детей из соцучреждений ЧР"

Сообщений в теме: 2

#1 О Л Ь Г А

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Рейтинг участника:

(6 оценок, 1 плохих)

Отправлено 18 января 2012 - 18:53

В связи с закрытием темы, поддерживающей проект "Сбор вещей и игрушек для детей из соцучреждений ЧР", с целью отблагодить всех (!) участников, First попросил создать здесь новую тему. Ведь участницы СП принимали активное участие в проекте. Не хотелось бы забыть о ком-нибудь.

Цитирую его обращение:

"Доброе утро!

Благодарю за участие в организованном мной благотворительном проекте!
За прошедший 2011 год, мы вместе (!) смогли сделать много по настоящему Добрых и полезных дел.
И сейчас, подводя итоги нашей совместной (!) работы за год, я планирую подготовить благодарственные письма всем участникам проекта, не зависимо от вида, формы и объёма оказанной помощи. Письмо будет составлено от моего имени, и от имени руководителей социальных учреждений, которым мы в прошлом году оказали помощь.

В связи с этим, прошу Вас помочь мне в сборе информации, необходимой для составления благодарственных писем.

Мне нужно только имя и фамилию участника проекта, чтобы вписать их в письмо.
Эти данные больше ни где не будут фигурировать.
Даже если Вы передавали вещи (или что-либо) и просили, чтобы я не писал о Вас на форуме, всё же прошу Вас сообщить мне Ваше имя и фамилию.
Если же Ваша скромность столь велика, то благодарственное письмо всё равно будет составлено, и оформлено на ваш ник :) Такие случаи уже были. Да и при подаче таких писем на подпись руководителям учреждений, у них делаются круглые глаза, когда в графе «Ф.И.О» вместо привычного «Иван Иванов» красуется ник на английском языке :)

Убеждён, что кроме устного "спасибо", каждый участник проекта достоин большего! Поэтому, прошу отнестись к моей просьбе с пониманием.

Если Вы передавали и свои вещи (или что-либо) и от своих друзей/знакомых, прошу указать и их имя/фамилию. Даже если это была всего лишь одна детская погремушка. Я вполне серьёзно. Мне важна помощь и участие каждого человека, в той или иной степени поддержавшего проект!

Прошу Вас ответить на данное письмо как можно скорее.

Будет очень здорово и удобно, если получу от Вас ответ такого вида:
«ваше имя и фамилия (ваш ник), и что передавали (вкратце)».

С уважением, Роман (First).

П.С:
1) данное письмо публикую в главной теме (на форуме "на-связи" в ветке "Благие дела") и отправляю участникам проекта в РМ.
2) для людей, не желающих озвучивать своё Ф.И.О. на форуме: Вы можете прислать ответ на электронный адрес - nuzhenlifond@yandex.ru

#2 First

• Новичок
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Рейтинг участника:

(0 оценок)

Отправлено 20 января 2012 - 08:34

Ольга, благодарю за помощь и всестороннюю поддержку проекта!

Обращаюсь ко всем участницам СП:
Наверняка, не каждый человек регулярно заходит на этот форум.
Друзья, если вы знаете кого-нибудь из участников проекта, пожалуйста, сообщите им о моей просьбе. Не хотелось бы затягивать процесс сбора необходимой информации. Планирую выделить на это ещё несколько дней. Затем, буду оформлять письма по имеющимся данным.
Заранее спасибо за помощь и понимание.

#3 First

• Новичок
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Рейтинг участника:

(0 оценок)

Отправлено 28 апреля 2012 - 22:04

Друзья, спешу к вам с хорошей новостью!
Благодарственные письма, о которых я писал ранее, готовы!
Всех принимавших участие в нынешнем благотворительном проекте в 2011 году, прошу связаться со мной, чтобы договориться о времени и месте встречи.
Напоминаю телефон для связи 89083038520.

Ещё раз благодарю КАЖДОГО участника проекта, не зависимо от вида, формы и объёма участия и оказанной помощи!

P.S: сейчас у меня много работы над проектом, и, как следствие, иногда бываю на столько занят, что не беру телефон (или сбрасываю). Прошу иметь это ввиду и перезвонить чуть позже, или на следующий день. Благодарю за понимание.

С уважением, Роман (First).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных