Перейти к содержимому

0

Способы привлечения денег и удачи

Сообщений в теме: 301

#281 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 20 February 2014 - 04:06

Почему одним везет в финансовых делах, а другим — нет?
Почему некоторым деньги достаются без усилий, а кто-то трудится, не покладая рук, и с трудом сводит концы с концами?
Часто, глядя на счастливчика, мы замечаем, что он не умнее нас — и вот такая несправедливость!

Как не странно, ответ на эту загадку довольно прост, вернее два варианта ответа. Первый: человек осознанно использует магию для привлечения денег. Второй: человек непроизвольно производит некие действия, которые «любят» денежки. Он делает это неосознанно, интуитивно. Возможно, его так воспитывали.

А что вы используете для привлечения удачи и денег? Давайте поделимся друг с другом опытом и станем богаче
Прикрепленный файл  смайл.gif   363.61К   1 Количество загрузок:

#282 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 06 January 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияtatan (06 January 2016 - 15:27) писал:

А когда будет календарь стрижку на январь?

1 января 2016 года, продолжение 21 лунного дня, Луна в Весах (02:32), 3-я фаза. Благоприятный день для стрижки, подходят они и для окраски волос. Манипуляции с прической, принесут в вашу жизнь только положительную энергию.

2 января 2016 года,22 лунный день (00:25), Луна в Весах, 4-я фаза (09:32). Сегодня не рекомендуется стричься, иначе привлечёте в свою жизнь проблемы со здоровьем. Стрижка в этот день может стать толчком к обострению многих хронических заболеваний.

3 января 2016 года,23 лунный день (01:31), Луна в Скорпионе (05:37), 4-я фаза. Сегодня очень удачный день чтобы изменить прическу. Стрижка не только улучшит состояние ваших волос, но и благотворно повлияет на здоровье всего организма.

4 января 2016 года,24 лунный день (02:37), Луна в Скорпионе , 4-я фаза. Стрижка сделанная этого дня, может негативно сказаться на ваших делах и на вашем самочувствии или стать причиной получения травм.

5 января 2016 года,25 лунный день (03:43), Луна в Скорпионе, 4-я фаза. Еще один неблагоприятный день, чтобы заниматься волосами. Волосы станут непослушными и будут плохо расти.

6 января 2016 года, 26 лунный день (04:48), Луна в Стрельце (09:57), 4-я фаза. Посетите салон, сделайте прическу, измените имидж и вы станете привлекательнее. Также улучшится и ваше настроение.

7 января 2016 года, 27 лунный день (05:52), Луна в Стрельце, 4-я фаза. День удачный для любой стрижки и любой покраски волос. Это отлично скажется на вашем обаянии и вашей привлекательности.

8 января 2016 года, 28 лунный день (06:52), Луна в Козероге (18:08), 4-я фаза. Этого дня, можно постричься. Рекомендуется делать короткие стрижки, они помогут не просто укрепить здоровье, а и продлить вашу жизнь.

9 января 2016 года, 29 лунный день (07:46), Луна в Козероге, 4-я фаза. Можно пойти в салон и сделать стрижку, она подчеркнет цвет вашего лица и благотворно повлияет на состояние волос.

10 января 2016 года, 1, 2 лунные дни (08:32), Луна в Водолее (23:24), Новолуние (05:32). Еще один благоприятный день, чтобы экспериментировать с волосами. Результат принесёт массу удовольствия и познакомит с нужными для вас людьми.

11 января 2016 года, 3 лунный день (09:12), Луна в Водолее, 1-я фаза. Отмените визит к парикмахеру, отдохните дома. Стрижка в этот день может повлечь проблемы с глазами.

12 января 2016 года, 4 лунный день (09:45), Луна в Водолее, 1-я фаза. Сегодняшнего дня, звёзды не советуют посещать парикмахера, так как сделанная работа, может не принести вам - желаемого результата.

13 января 2016 года, 5 лунный день (10:14), Луна в Рыбах (02:55), 1-я фаза. День удачный для любой стрижки и любой покраски волос. Это отлично скажется на вашем обаянии и вашей привлекательности.

14 января 2016 года, 6 лунный день (10:39), Луна в Рыбах, 1-я фаза. Удачный день для смены прически и тщательного ухода за волосами – он принесет вам массу удовольствия, поднимет настроение.

15 января 2016 года, 7 лунный день (11:03), Луна в Овне (05:49), 1-я фаза. Сегодня, организм очень восприимчив к отрицательной энергетике. Поэтому не рекомендуется посещать этого дня парикмахера.

16 января 2016 года, 8 лунный день (11:28), Луна в Овне, 1-я фаза. Один из удачных дней, чтобы сделать привлекательную стрижку и обновить цвет волос.

17 января 2016 года, 9 лунный день (11:54), Луна в Тельце (08:49), 2-я фаза (03:27). Наступил день, в который нежелательно посещать парикмахера.

18 января 2016 года, 10 лунный день (12:23), Луна в Тельце, 2-я фаза. Сегодня очень удачный день, чтобы экспериментировать с волосами. Вам удастся достичь желаемого результата, не повредив при этом волосы.

19 января 2016 года, 11 лунный день (12:57), Луна в Близнецах (12:14), 2-я фаза. Стрижка быстро утратит форму, а волосы потускнеют. Поэтому лучше посидеть дома и дать отдохнуть себе и своим волосам.

20 января 2016 года, 12 лунный день (02:03), Луна в Близнецах, 2-я фаза. Лучше в этот день в парикмахерскую не ходить, это может принести вам несчастье. У вас могут появится страхи и паранойя.

21 января 2016 года, 13 лунный день (15:28), Луна в Раке (16:29), 2-я фаза. Посетив сегодняшнего дня парикмахера, вы почувствуете неимоверный прилив энергии и сил. Стрижка и покраска волос, принесут вам сегодня массу удовольствия.

22 января 2016 года, 14 лунный день (16:25), Луна в Раке, 2-я фаза. Вы можете изменить цвет волос но стричься в этот день не рекомендуется. Если вы не хотите новых конфликтов и обострения хронических болезней.

23 января 2016 года, 15 лунный день (17:29), Луна во Льве (22:22), 2-я фаза. Подстригать и красить волосы сегодня крайне нежелательно. Ведь вместе с волосами, вы можете "состричь свою память".

24 января 2016 года, 16 лунный день (18:36), Луна во Льве, Полнолуние (05:47). Не рекомендуется проводить какие либо работы с волосами, поскольку это приведет к ухудшению здоровья и другим проблемам, связанных как с личной жизнью, так и с работой.

25 января 2016 года, 17 лунный день (19:45), Луна во Льве, 3-я фаза. И снова у парикмахера выходной, попробуйте народные средства по уходу за волосами. А лучше оставьте их в покое.

26 января 2016 года, 18 лунный день (20:54), Луна в Деве (06:47), 3-я фаза. Смело звоните парикмахеру и красите волосы в любой цвет, также можно подровнять кончики волос. Стричься коротко не рекомендуем.

27 января 2016 года, 19 лунный день (22:02), Луна в Деве, 3-я фаза. Визит к парикмахеру увеличит ваши траты и нанесет непоправимый вред душевному здоровью.

28 января 2016 года, 20 лунный день (23:09), Луна в Весах (18:00), 3-я фаза. Звезды не советуют вам стричься это плохо повлияет на состояние волос и на их рост.

29 января 2016 года, 21 лунный день (00:15), Луна в Весах, 3-я фаза. Все отпуск закончился – в салон, в салон. Стрижемся, красимся, меняем прическу и одновременно улучшаем настроение интуицию.

30 января 2016 года, продолжение 21 лунного дня, Луна в Весах, 3-я фаза. Этого дня, не рекомендуется ни окрашивать ни подстригать волосы. Так как в результате вы можете заболеть гриппом, или другим инфекционным заболеванием.

31 января 2016 года, 22 лунный день (01:20), Луна в Скорпионе (06:52), 3-я фаза. Телевизор, чай, диван и полное спокойствие вот что нужно вам и вашим волосам. Никаких стрижек, ни каких покрасок.

#283 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 01 February 2016 - 10:46

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС И ОКРАШИВАНИЯ

1 февраля: уменьшающая луна перейдет из 3 фазы в 4 в 06:28, в 01:26 начинается 23 день, под управлением Скорпиона он будет идти. Если вы не боитесь, что ваша личная жизнь ухудшится, то можно собираться в парикмахерскую. Стрижка на 23 сутки сулит улучшение состояния волос, она сделает вас красивее и даже поможет улучшить цвет лица.

2 февраля: спадающий спутник в 4 четверти, в 02:32 наступят 24 сутки, пройдет день под знаком Скорпиона до 18:50, после этого власть перейдет к Стрельцу. Неудачный день для стрижки, ведь после смены прически могут начаться проблемы со здоровьем.
3 февраля: луна убывает, она находится в 4 фазе, в 03:35 сменяются лунные сутки, начинается 25 день нашего спутника. Этот февральский день пройдет под властью Стрельца. Стрижка на 25 сутки может привести к обострению проблем с глазами.
4 февраля: длится 4 четверть, с каждым днем спутник становится все меньше видно, в 04:36 наступают 26 сутки. Указанный день оракул советует посвятить изменению прически, они получаются удачными. Обновленная стрижка поможет привлечь удачу и улучшит настроение.
5 февраля: пропадающая на небосклоне луна находится в 4 фазе, в 03:44 она переходит в знак Козерога, в 05:32 начнутся 27 сутки. Одни из самых лучших суток для покраски или других работ с волосами. Они станут сильнее, перестанут сечься. Также стрижка будет способствовать усилению обаяния и поможет настроиться на позитивную волну.
6 февраля: луна заметно уменьшилась, продолжается последняя 4 фаза, день идет под властью Козерога. В 06:23 наступают 28 сутки. Грамотный Уход за волосами в эту дату будет плодотворным: вы повысите свою привлекательность.
7 февраля: месяц завершается, идет 4 четверть, в 07:09 наступит неудачный для стрижек 29 день луны, а в 08:59 спутник переместится в зону управления Водолея. Не рискуйте в эту дату, ведь у вас может начаться выпадение волос, вы потеряете много энергии и можете даже неблагоприятно повлиять на карму.
8 февраля: в 17:39 новолуние, фазы луны меняются, день пройдет под знаком Водолея. В 07:43 29 лунные сутки сменятся 30. Крайне неблагоприятный период для стрижек и других работ с волосами.
9 февраля: луна еще практически не видна, но она начинает нарастать, 1 фаза. В 08:15 наступят 2 сутки, в 11:31 власть перейдет от Водолея к Рыбам. Нежелательно сегодня подстригать волосы, это стать причиной ссор, конфликтов, рост волос замедлится, а на голове появится перхоть.
10 февраля: растущий спутник в 1 четверти, в 08:43 начнется 3 лунный день, наступившие сутки пройдут под руководством Рыб. Перхоть, ухудшение здоровья и новые траты грозят вам, если вы решите подстричься.
11 февраля: нарастающий спутник все еще в 1 четверти, в 09:08 ожидаются 4 сутки, в 12:55 власть перейдет к Овну. Оракул всегда будет отговаривать стричься в такой день. Ослабление иммунитета, появление различных болезней, тоска и неоправданные страхи – это еще не полный перечень возможных проблем.
12 февраля: луна продолжает расти, 1 фаза, в 09:33 наступает подходящий для стрижки 5 день луны. Но спутником управляет Овен, поэтому изменения внешнего вида могут привести к ухудшению состояния здоровья.
13 февраля: луна нарастает, 1 фаза, в 13:32 будет начат 6 день месяца, а в 14:35 управление возьмет на себя Телец. Решив стричь ногти или волосы на 6 сутки можно привлечь простуду, ухудшить работу органов чувств.
14 февраля: увеличивающаяся луна находится во власти Тельца, 1 фаза, в 10:28 заканчивается 6 и наступают 7 сутки. Изменение прически грозит появлением конфликтов и обострением заболеваний.
15 февраля: в 10:46 возрастающая луна переходит во 2 фазу, спутник перемещается по дому Тельца. В 11:01 наступает 8 день лунного периода, с этого момента можно смело посвятить часть времени уходу за волосами. Начинается тот период, когда можно и нужно стричься. В результате улучшится настроение и здоровье. Любые кардинальные перемены окажутся удачными.
16 февраля: увеличивающийся спутник во 2 четверти, он пройдет под знаком Близнецов, в 11:39 начнется 9 день. Это неблагоприятный период для стрижки, 9 сутки лунного месяца некоторые даже называют сатанинскими.
17 февраля: луна растет, 2 четверть, в 12:26 наступят 10 сутки месяца луны, в 22:24 спутник переместится под управление Рака. Любой поход в парикмахерскую грозит обострением проблем со здоровьем, волосы будут слабо отрастать, а укладки не будут держаться.
18 февраля: идет 2 четверть возрастающей луны, 11 день придет на смену 10 в 13:19, процессами управляет Рак. Стрижки под знаком Рака часто оказываются неудачными, волосы становятся непослушными.
19 февраля: растущий спутник находится во 2 четверти, днем руководит Рак. В 14:19 наступит неудачный для создания новых причесок 12 день луны. Различные несчастья притягивают стрижки.
20 февраля: нарастающая луна, находящаяся во 2 фазе, в 05:17 перейдет во власть Льва, а в 15:24 начнутся следующие 13 сутки луны. В текущий день рекомендуется стрижка волос по лунному календарю после 15:24. Лев способствует улучшению волос и сделает их красивыми, а 13 сутки принесут удачу, благоприятно повлияют на работу многих систем организма.
21 февраля: увеличивающийся с каждым днем спутник все еще находится во 2 фазе, он идет по созвездию Льва. В 16:32 начинается 14 день. Оптимальный период, все процедуры пойдут на пользу. Выбирая момент, когда стричь волосы, записывайтесь к мастеру на 21 февраля. Сегодня можно также краситься, делать завивку. Все это сулит прибыль и заметное улучшение благосостояния.
22 февраля: в 21:20 ожидается полнолуние, до этого события в 14:24 спутник перейдет к Деве, а в 17:40 придет 15 день. Пока длятся 14 сутки вы можете смело стричься, но не стоит откладывать это на вечер. Ведь в 15 сутки луны при работе с волосами часто обостряются заболевания, притягиваются несчастья и проблемы.
23 февраля: луна идет на убыль, началась 3 фаза, день пройдет под властью Девы, в 18:48 начнутся 16 сутки. Несмотря на благотворное воздействие Девы, стричься в 15 и 16 дни луны опасно, это чревато ухудшением состояния здоровья и совершением ошибок.
24 февраля: спадающая луна в 3 фазе, днем руководит Дева, в 19:55 начнутся 17 сутки. Неблагоприятный день для походов к мастерам-парикмахерам. Если вы не прислушаетесь к звездам, то рискуете получить травму, столкнутся с неожиданными проблемами и болезнями.
25 февраля: 3 четверть, уменьшающаяся луна перейдет в созвездие Весов в 01:41, а новый 18 день наступит в 21:02. Учтите, Стрижка ногтей и волос в эту дату не принесет ничего хорошего.
26 февраля: уменьшающийся в размерах спутник в 3 четверти, в 22:08 придет 19 день лунного текущего месяца, продолжается влияние Весов. На протяжении дня стоит придерживаться рекомендаций для 18 лунных суток и избегать стрижек, ведь это приведет к появлению непослушных волос, они будут плохо расти. Помимо этого можно лишиться имущества и здоровья.
27 февраля: спадающий спутник находится в 3 фазе, в 14:26 он входит в дом Скорпиона, а в 23:13 наступят 20 сутки. Не бойтесь экспериментов с короткими стрижками. Указанный день не подойдет для роста волос, зато прически будут держать форму, а корни укрепятся.
28 февраля: 3 фаза, заметно убывающий спутник идет по знаку Скорпиона, длятся 20 сутки лунного месяца. Стрижки сулят появление плохого настроения и депрессии.
29 февраля: уменьшающийся на небосклоне спутник находится в 3 четверти, в 00:17 наступает 21 день, он пройдет под созвездием Скорпиона. Сомнительный день: стрижка на 21 день может принести удачу и радость, решить некоторые проблемы со здоровьем, а вот Скорпион может повлиять на личную жизнь. Перемены могут быть, как в худшую, так и лучшую сторону.
Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2016 года: 1, 4, 6 февраля, в период 15 числа после 11:01 до 11:39 16 февраля, после 15:26 20 февраля, 21, 22 до 17:40, 27. Неплохим днем также может оказаться 29 февраля, но если вы боитесь перемен в личной жизни, то будьте осторожны.

#284 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 23 February 2016 - 13:11

С помощью свечей можно привлечь деньги, везение, любовь, а также узнать о своём настоящем и будущем.

Магию свечей может использовать каждый и для этого не требуется никаких магических способностей. Каждый вечер перед сном нужно зажигать в спальне свечку.

Главное условие такой магии – правильный выбор цвета свечи. А он подбирается в зависимости от желаний и стремлений человека.

Для привлечения любви, для развития силы духа и для активизации жизненной энергии используется свеча красного цвета. Этот цвет дает любовную энергию, усиливает сексуальное влечение и наделяет человека внутренним магнетизмом.

Чтобы добиться признания, получить власть и авторитет, а также привлечь удачу в судебных делах, рекомендую зажигать свечу оранжевого цвета.

Усилить женскую привлекательность и привнести в жизнь романтики и легкости поможет свечка розового цвета.

Для успеха в бизнесе поможет свеча пурпурного цвета. Она привлечет деньги, удачу, дарует мудрость и поспособствует развитию интуиции.

Творческим людям и тем, кому сложно дается усвоение знаний и информации, помогут свечи желтого цвета. Их воздействие направлено на улучшение памяти и развитие воображения.

Для карьерного успеха и финансового благополучия нужно зажигать свечу коричневого цвета.

Тем, кому не хватает спокойствия и благоразумия, необходимо использовать свечу синего цвета. Синий цвет считается символом мудрости душевного умиротворения.

Для обогащения и заряда положительной энергией используется свеча зеленого цвета. Такая свеча будет способствовать развитию силы воли, помогать в достижении финансового благополучия и успехов на работе.

Для излечения от серьезных заболеваний используется свеча черного цвета. Вместе с собой она сжигает весь негатив, а также снимает порчу и сглаз.

Для энергетического очищения, прояснения мыслей и восстановления энергии применяется свеча белого цвета. Также ее зажигают тогда, когда необходимо принять какое-либо решение или сделать выбор.

Зажигая нужную свечу, человек автоматически желает добиться конкретного результата. Другими словами – он хочет, чтобы его желание поскорее осуществилось. По зажженной свече можно определить развитие событий загаданного дела и узнать, что ждет в будущем. Для получения нужной информации, необходимо наблюдать за горением свечи, сосредоточившись при этом на своей проблеме.

Если свеча закоптила, то это хорошо, значит, она сжигает негатив и все неприятное, что окружает человека.

Мерцающее пламя указывает на то, что проблема сложна и свече трудно с ней справиться. Также это может указывать на то, что человек испытывает какие-то сомнения и не верит в свой успех.

Если свеча очень медленно горит или вообще погасла, значит она не может справиться со своей задачей, так как загаданное желание или поставленная цель по-каким-то причинам не может быть выполнена, потому что противоречит законам Вселенной. В этом случае рекомендую пересмотреть свои стремления. Быть может, они вообще не принесут в итоге никакого удовлетворения и пользы.

Если при горении свеча начинает шипеть, потрескивать или издавать другие звуки, то значит, рядом находятся души умерших родственников или близких людей, которые что-то хотят сказать. Если хорошо сосредоточиться на своем желании, можно даже услышать их голоса.

Рекомендую хотя бы раз в неделю зажигать перед сном свечу и использовать ее магию себе во благо. Она может дать то, что нужно человеку, а также расскажет о положении дел в настоящее время и о реализации планов.

© Александр Шепс

#285 fialka55

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Рейтинг участника:

(11 оценок)

Отправлено 08 March 2016 - 10:34

Выложите пожалуйста календарь стрижек на март

#286 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 09 March 2016 - 09:32

Лунный календарь стрижки, окраски волос и косметических процедур на март 2016 года

1 марта 2016 года, 22 лунный день (02:10), убывающая луна Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - день подходит и для укрепляющих волосы процедур.
  • Окраска волос - светлые тона придадут уверенность.
  • Маникюр, педикюр - маникюр принесет печальные новости в будущем.
  • Уход за лицом - для кожи лица очистительные процедуры предпочтительнее остальных.
  • Уход за телом - в эти лунные сутки стоит пить больше воды, очищая организм от шлаков.
2 марта 2016 года, 23 лунный день (03:14), убывающая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - Стричься в этот день не рекомендуется.
  • Окраска волос - темный цвет привлечет внимание окружающих.
  • Маникюр, педикюр - не нужно сегодня делать маникюр и педикюр, чтобы не ухудшить свое общее состояние, не начать набирать лишние килограммы.
  • Уход за лицом - устранение любых косметических недостатков – от удаления бородавок до липосакции – хорошо проводить именно в эти лунные сутки.
  • Уход за телом - чудесное время для аппаратного и вакуумного массажа.
3 марта 2016 года, 24 лунный день (04:13), убывающая Луна в Стрельце/Козероге (13:01).
  • Стрижка - подстриженные сегодня, они станут гуще, а расти будут в разы медленнее.
  • Окраска волос - можно делать пирсинг, красить волосы стойкими красителями и обесцвечивать их.
  • Маникюр, педикюр - к проблемам в любви и в отношениях.
  • Уход за лицом - сделайте питательные маски для лица.
  • Уход за телом - подходящее время для начала курса траволечения.
4 марта 2016 года, 25 лунный день (05:04), убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - порадует новая стрижка.
  • Окраска волос - если Вы окрасите сегодня волосы натуральными красками, то Вас ожидает успех.
  • Маникюр, педикюр - привлечет к Вам только негатив.
  • Уход за лицом - чистить кожу лица и делать обертывания приемлемо.
  • Уход за телом - луна призывает подружиться со спортом всех, кто этого еще не сделал. Начать можно с групповых тренировок в спортзале.
5 марта 2016 года, 26 лунный день (05:48), убывающая Луна в Козероге/Водолее.
  • Стрижка - неблагоприятно отразится на вашем здоровье.
  • Окраска волос - отложите на несколько дней.
  • Маникюр, педикюр - если долго ждете, какое-то известие, подстригите ногти – это ускорит получение новости.
  • Уход за лицом - сегодня ухаживаем за кожей вокруг глаз, выбираем тени и тушь, примеряем и покупаем очки.
  • Уход за телом - лунные сутки подходят для любых водных процедур – будь то плавание в бассейне или приятная истома в бане.
6 марта 2016 года, 27 лунный день (06:24), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - Луна в Водолее это неблагоприятный день для стрижки.
  • Окраска волос - дайте отдых своим волосам.
  • Маникюр, педикюр - сделает Вас более уверенным человеком, повысит популярность.
  • Уход за лицом - решить проблемы с кожей поможет увлажняющая маска.
  • Уход за телом - не откладывайте на потом и посещение массажиста.
7 марта 2016 года, 28 лунный день (06:54), убывающая Луна в Водолее/Рыбах.
  • Стрижка - следует отложить.
  • Окраска волос - неблагоприятный день.
  • Маникюр, педикюр - маникюр сегодня ночью до наступления следующего дня, привлечет к Вам новых поклонников.
  • Уход за лицом - фруктовые маски насытят вашу кожу.
  • Уход за телом - желательно сходить в баню или бассейн, посетить косметолога.
8 марта 2016 года, 29 лунный день (07:19), убывающая луна Луна в Рыбах.
  • Стрижка - не стоит сегодня посещать парикмахера.
  • Окраска волос - отложите покраску волос.
  • Маникюр, педикюр - хотите завязать новые отношения или взбодрить старый роман, сделайте маникюр или педикюр сегодня, нарастите ногти.
  • Уход за лицом - хороший эффект дадут маски для лица.
  • Уход за телом - в идеале рацион должны составлять тушеные овощи.
9 марта 2016 года, 1 и 2 лунные дни (04:55/07:41), Луна в Рыбах/Овне, новолуние в 04:55, солнечное затмение в 04:57.
  • Стрижка - в новолуние не стоит подстригать волосы.
  • Маникюр, педикюр - день чувствительности организма. Все операции лучше перенести на другой день, раны, полученные сегодня долго заживают.
  • Уход за лицом - не отказывайте себе в удовольствии нанести омолаживающую маску.
  • Уход за телом - благоприятный день для контрастных водных.
10 марта 2016 года, 3 лунный день (08:02), растущая Луна в Овне.
  • Стрижка - если вы мечтаете о красивых крупных вьющихся локонах, стричься стоит именно сегодня.
  • Окраска волос - можно завивать волосы с помощью химии.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, Вы рискуете получить травму, попасть в сложную ситуацию.
  • Уход за лицом - любые косметические процедуры пройдут сегодня на ура.
  • Уход за телом - хороши массаж и сауна. До максимума упростите и свой нынешний рацион.
11 марта 2016 года, 4 лунный день (08:24), растущая Луна в Овне/Тельце.
  • Стрижка - блондинок порадует посещение парикмахера, а брюнетки будут в восторге от работы визажиста.
  • Окраска волос - хорошо сегодня поддается закрашиванию седина.
  • Маникюр, педикюр - если подстричь ногти сегодня, Вы получите дурные, неприятные новости в ближайшее время.
  • Уход за лицом - любые манипуляции – от очищающих масок до пластических операций – пройдут просто великолепно.
  • Уход за телом - лунные сутки проходят под девизом: «Чистим организм с умом». Самое время для лечебного голодания.
12 марта 2016 года, 5 лунный день (08:48), растущая Луна в Тельце.
  • Стрижка - посещение парикмахерской принесет радость и взбодрит.
  • Окраска волос - прекрасный день для окрашивания волос в темные тона.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, Вы замедляете обменные процессы в организме, что приведет к набору веса.
  • Уход за лицом - кожа требует увлажнения, пейте больше жидкости, кушайте фрукты.
  • Уход за телом - хорошо начинать курс дыхательной гимнастики.
13 марта 2016 года, 6 лунный день (09:16), растущая Луна в Тельце.
  • Стрижка - сегодня смело можно экспериментировать со своими волосами.
  • Окраска волос - хороший период, можно менять цвет.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти, Вы ослабляете свой организм.
  • Уход за лицом - маски и кремы в эти лунные сутки действуют максимально эффективно.
  • Уход за телом - от мяса, сигарет и алкоголя лучше пока отказаться совсем. Предпочтение отдайте вегетарианской пище.
14 марта 2016 года, 7 лунный день (09:49), растущая Луна в Тельце/Близнецах (00:03).
  • Стрижка - если хотите, чтобы волосы росли медленнее, делайте стрижку в этот день.
  • Окраска волос - окрашивать волосы сегодня нельзя ничем, даже тоником.
  • Маникюр, педикюр - сегодня к проблемам с деньгами, финансовым затруднениям.
  • Уход за лицом - пользуйтесь моментом, балуйте себя обертываниями и увлажняющими процедурами.
  • Уход за телом - кушайте больше цельно- зерновых каш, зелени, отрубей, пейте травяные чаи.
15 марта 2016 года, 8 лунный день (10:31), растущая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - прическа будет долго держать форму.
  • Окраска волос - удачными окажутся любые эксперименты с волосами.
  • Маникюр, педикюр - к удаче, хорошему настроению.
  • Уход за лицом - сегодня вашего внимания требует шея и зона декольте: массаж, пилинг, питательная маска.
  • Уход за телом - в еде отдавайте предпочтение «легким» продуктам.
16 марта 2016 года, 9 лунный день (11:22), растущая Луна в Близнецах/Раке.
  • Стрижка - не стоит проводить какие либо процедуры.
  • Окраска волос - не рекомендуется, волосы могут пострадать.
  • Маникюр, педикюр - покрасьте ногти в свой любимый цвет на удачу, сделайте маникюр, педикюр.
  • Уход за лицом - сделайте маску из молочных продуктов.
  • Уход за телом - питайтесь дробно и больше двигайтесь.
17 марта 2016 года, 10 лунный день (12:22), растущая Луна в Раке.
  • Стрижка - может негативно повлиять на ваше самочувствие.
  • Окраска волос - стоит отложить.
  • Маникюр, педикюр - стричь ногти сегодня надо тому, кто хочет увеличить концентрацию и внимание.
  • Уход за лицом - очищающие маски и скрабы помогут омолодить кожу лица и шеи.
  • Уход за телом - один из дней, когда можно голодать, чистить организм водой.
18 марта 2016 года, 11 лунный день (13:28), растущая Луна в Раке/Льве. .
  • Стрижка - можно стричься и красить волосы.
  • Окраска волос - прекрасный день для смены цвета волос.
  • Маникюр, педикюр - подстричь ногти сегодня нужно тому, кто не уверен в себе, своих силах.
  • Уход за лицом - нужно сделать чистку кожи.
  • Уход за телом - если есть возможность, посетите сегодня баню или сауну.
19 марта 2016 года, 12 лунный день (14:38), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - показана стрижка.
  • Окраска волос - окрашивать волосы можно сегодня в любой цвет.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти, если хотите избавиться от одиночества, привлечь к себе внимание противоположного пола, любовь и завязать отношения.
  • Уход за лицом - полезны питательные маски, можно сделать пилинг. Эффективны кремы с травяными экстрактами.
  • Уход за телом - можно попробовать себя в восточных единоборствах и побаловать спинку массажем.
20 марта 2016 года, 13 лунный день (15:49), растущая Луна во Льве/Деве.
  • Стрижка - стрижка, сделанная в этот день, привлечет красоту и благополучие.
  • Окраска волос - окрашивать волосы желательно в ваш самый любимый, проверенный оттенок.
  • Маникюр, педикюр - стричь ногти к хлопотам и мелким проблемам.
  • Уход за лицом - прекрасное время для ухода за кожей лица.
  • Уход за телом - хорошенько разомните шею и спину. Лучше, если это сделает профессиональный массажист.
21 марта 2016 года, 14 лунный день (17:01), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - обещает сделать волосы гуще и привлекательнее.
  • Окраска волос - если что-то и менять во внешности, то именно сегодня, можете смело красить волосы.
  • Маникюр, педикюр - сделайте маникюр, педикюр, если хотите избавиться от депрессии и печали.
  • Уход за лицом - посетите своего косметолога. Эффективны кремы с травяными экстрактами.
  • Уход за телом - ванна с маслами сегодня принесет массу удовольствия.
22 марта 2016 года, 15 лунный день (18:12), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - неблагоприятный день, воздержитесь от манипуляций с волосами.
  • Окраска волос - не рекомендуется, волосы могут пострадать.
  • Маникюр, педикюр - привлечет к Вам недоброжелателей, врагов, сделает обидчивым.
  • Уход за лицом - сегодня будет эффективно лечение угревой сыпи.
  • Уход за телом - луна предупреждает: никаких жестких диет. Кушать сегодня нужно полноценно. Поухаживайте вечером за ногами.
23 марта 2016 года, 16 лунный день (19:23), Луна в Деве/Весах, полнолуние в 15:02, лунное затмение в 14:47. .
  • Стрижка - отложите на более благоприятный день.
  • Окраска волос - лучше отложить окраску на другой день, чтобы не вызвать финансовую нестабильность.
  • Маникюр, педикюр - полнолуние. Неблагоприятный день. подстригать ногти к неудачам и проблемам.
  • Уход за лицом - для тех, у кого кожа лица раздраженная, покрасневшая, с расширенными капиллярами - лучше отказаться от любых масок в эти дни.
  • Уход за телом - баня при отсутствии противопоказаний – лучшее из сегодняшних удовольствий.
24 марта 2016 года, 17 лунный день (20:33), убывающая Луна в Весах.
  • Стрижка - показана стрижка и массаж головы.
  • Окраска волос - выбирайте тона, близкие к естественным.
  • Маникюр, педикюр - стричь ногти к дурным известиям.
  • Уход за лицом - подготовиться к вечеру помогут питательная маска.
  • Уход за телом - ванна станет прекрасным началом дня.
25 марта 2016 года, 18 лунный день (21:42), убывающая Луна в Весах/Скорпионе.
  • Стрижка - стрижка, сделанная сегодня, быстро потеряет форму, недолго продержится и укладка.
  • Окраска волос - обесцвечивать волосы сегодня не стоит.
  • Маникюр, педикюр - испортите ногти, если подстрижете сегодня, да, и вес начнете набирать.
  • Уход за лицом - дайте отдых своей коже.
  • Уход за телом - лунные сутки отлично подходят для хирургического избавления от мелких косметических недостатков.
26 марта 2016 года, 19 лунный день (22:51), убывающая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - рекомендуется стрижка, дреды.
  • Окраска волос - можно краситься в темные тона.
  • Маникюр, педикюр - неблагоприятный день. подстригать ногти к проблемам.
  • Уход за лицом - хороши йогуртовые и кефирные маски.
  • Уход за телом - попробуйте себя в качестве бегуна, подойдет и беговая дорожка.
27 марта 2016 года, 20 лунный день (23:59), убывающая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - прекрасное время для экспериментов с волосами.
  • Окраска волос - стоит покрасится в светлые тона.
  • Маникюр, педикюр - защитит Вас от сложных ситуаций и проблем.
  • Уход за лицом - антивозрастные процедуры дадут прекрасный результат.
  • Уход за телом - из спорта предпочтите командные игры на свежем воздухе.
28 марта 2016 года, продолжение 20 лунного дня, убывающая Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - если надумаете посетить парикмахера, то стоит только под- равнять кончики и подкрасить корни, не более.
  • Окраска волос - можно примерить на себя образ синеволосой русалки.
  • Маникюр, педикюр - этот день никак не повлияет на Вашу судьбу. Сегодня можно делать маникюр, педикюр, наращивать ногти.
  • Уход за лицом - луна советует заняться устранением проблем кожи.
  • Уход за телом - в рацион сегодня особенно полезно ввести молоко и кисло-молочные продукты.
29 марта 2016 года, 21 лунный день (01:03), убывающая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - мечтаете разбогатеть — зайдите в парикмахерскую.
  • Окраска волос - желательно красить волосы в темные тона и подравнивать кончики.
  • Маникюр, педикюр - сделанные сегодня вечером, сделает вас более привлекательной для противоположного пола.
  • Уход за лицом - хорошо ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - побалуйте себя ванной с добавлением молока.
30 марта 2016 года, 22 лунный день (02:04), убывающая Луна в Стрельце/Козероге.
  • Стрижка - это идеальный день для того, чтобы сменить имидж. Поэтому можно делать любую стрижку волос.
  • Окраска волос - нейтральный день, потрясающих результатов не ждите.
  • Маникюр, педикюр - стрижка ногтей сегодня продлит срок жизни, улучшит здоровье и может даже списать часть кармических долгов.
  • Уход за лицом - натуральные маски.
  • Уход за телом - утренней зарядкой или даже пробежкой пренебрегать сегодня не стоит.
31 марта 2016 года, 23 лунный день (02:57), убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - повремените со стрижкой: рискуете испортить зрение.
  • Окраска волос - день подходит для радикальной смены волос, Вы станете выглядеть намного сексуальней.
  • Маникюр, педикюр - самый хороший день для наращивания ногтей в марте. Они будут долго держаться, и риск испортить свои ногти минимален. А стрижка ногтей принесет удачу.
  • Уход за лицом - сегодня благоприятно заняться чисткой лица.
  • Уход за телом - все внимание сегодня суставам. Хороший результат дадут и упражнения на растяжку.

#287 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 23 March 2016 - 00:15

Ритуал на желание от Мерилин Керро
-----------------------------

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой. Напишите на бумаге одно свое желание. Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.Как только цветок будет посажен, его необходимо полить. Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.

#288 L@n@

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • ИзНЮР-Центр
  • Рейтинг участника:

(49 оценок)

Отправлено 23 March 2016 - 16:25

Просмотр сообщенияnrtinss (23 March 2016 - 00:15) писал:

Ритуал на желание от Мерилин Керро
-----------------------------

Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой. Напишите на бумаге одно свое желание. Для того, чтобы оно быстрее сбылось, его необходимо правильно сформулировать. Напишите желание без фраз «я хочу», «пусть», «мне надо», «я желаю». Напишите четко и понято ту вещь или явление, которое хотите видеть в своей жизни. Хотите новую машину? Тогда так и пишите — «новая машина». Хотите выздороветь? Пишите — «здоровье».Во время написания своего желания сконцентрируйтесь на нем. Представьте себе, что то,чего вы хотите, у вас уже есть. Почувствуйте, как вас распирает радость от того, что ваше желание исполнилось.После того, как вы написали свое желание на бумаге, положите его на дно горшочка и закопайте землей. Посадите в землю росток комнатного цветка. Это может быть любое растение, главное, чтобы оно вам нравилось.Как только цветок будет посажен, его необходимо полить. Мерилин Керро рекомендует при поливке произносить следующие слова: «Расти мое желание, я буду ухаживать за собой, холить тебя и лелеять. Ты вырастишь крепким, здоровым и красивым. Я будут восхищаться тобой, а ты подаришь мне радость».Цветок своего желания Мерилин Керро советует поставить в своей спальне. Он будет расти, и ваше желание будет расти вместе с ним. Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, вам необходимо будет тщательно ухаживать за своим растением.Если вдруг цветок завял несмотря на уход и ваши старания, то вашему желанию не суждено сбыться. В том случае, если растение быстро поднялось, окрепло и стало ветвистым, то в скором времени в вашей жизни произойдут перемены к лучшему и ваше желание исполнится.
Спасибо за совет. Как раз сегодня хотела отростки цветов посадить. Испробую. :good: А если есть несколько отростков цветов, то можно несколько желаний загадать?

#289 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 23 March 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияL@n@ (23 March 2016 - 16:25) писал:

Спасибо за совет. Как раз сегодня хотела отростки цветов посадить. Испробую. :good: А если есть несколько отростков цветов, то можно несколько желаний загадать?
Вот это я не знаю. Просто нашла ритуал с хорошими отзывами. Сама еще не испробовала, нечего пока сажать

#290 Nana78

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • ИзНЮР
  • Рейтинг участника:

(33 оценок)

Отправлено 23 March 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияnrtinss (23 March 2016 - 16:32) писал:

Вот это я не знаю. Просто нашла ритуал с хорошими отзывами. Сама еще не испробовала, нечего пока сажать
А отзывы где почитать можно?

#291 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 23 March 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияNana78 (23 March 2016 - 21:43) писал:

А отзывы где почитать можно?
Это группа в контакте
вот отзывы

В прошлом году моё желание исполнилось даже лучше, чем я просила! Благодарю!!!
Мне нравитсявчера в 22:46|Ответить

Алена Осипова
Да.....это волшебство мне очень нравится,сейчас у меня "денежный горшочек"в комнате

Мне нравитсясегодня в 8:24|Ответить

Чечена Монгуш
А что потом с растением делать, может посадить зелень, а потом съесть?
Мне нравитсясегодня в 9:44|Ответить

Марина Хартанович
Я сейчас сею и сажаю всяческую рассаду. Делаю это с добрыми мыслями, и вырастает все просто отменно)))посею щас огурчики зелененькие на денежку)))ну или капусту!

#292 Изаура

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Изновоюжки
  • Рейтинг участника:

(27 оценок)

Отправлено 01 April 2016 - 23:29

Можно календарь стрижек на апрель?

#293 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 02 April 2016 - 07:46

Лунный календарь стрижки, окраски волос и косметических процедур на апрель 2016 года

1 апреля 2016 года, 24 лунный день (03:43), убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - стрижка волос сегодня замедлит скорость их роста. Отличный день для депиляции в этом месяце.
  • Окраска волос - удачными оттенками для окраски будут светлые и рыжие.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня после захода солнца, вы усиливаете свою привлекательность для мужчин.
  • Уход за лицом - воздержитесь от процедур.
  • Уход за телом - сегодня лучше обойтись только массажем. Он поможет сконцентрироваться, а в будущем избежать тяжелых ситуаций.

2 апреля 2016 года, 25 лунный день (04:21), убывающая Луна в Козероге/Водолее.
  • Стрижка - подстригать волосы сегодня к депрессии, меланхолии и печали.
  • Окраска волос - может спровоцировать конфликты.
  • Маникюр, педикюр - день идеален для раскрытия вашего творческого потенциала – придумайте новый дизайн ногтей. А сделанный сегодня маникюр поможет избавиться от одиночества.
  • Уход за лицом - используйте маски и средства против морщин.
  • Уход за телом - хороший день для депиляции.

3 апреля 2016 года, 26 лунный день (04:52), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - подстригаться сегодня к проблемам и изменению планов в скором времени.
  • Окраска волос - можно осветлять волосы, делать мелирование.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы привлекаете деньги в свою жизнь.
  • Уход за лицом - благоприятен массаж лица.
  • Уход за телом - хороший день для воздушных ванн.

4 апреля 2016 года, 27 лунный день (05:18), убывающая Луна в Водолее/Рыбах.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, Вы привлекаете к себе врагов, злых и хитрых людей, становитесь более уязвимым к обидам.
  • Окраска волос - нейтральный день.
  • Маникюр, педикюр - хороший день для наращивания ногтей, а подстригая ногти сегодня, вы помогаете кармически себе в реализации своего творческого потенциала.
  • Уход за лицом - процедуры по уходу за глазами пойдут на пользу и улучшат зрение.
  • Уход за телом - физические нагрузки благоприятно скажутся на вашей работоспособности.

5 апреля 2016 года, 28 лунный день (05:41), убывающая Луна в Рыбах.
  • Стрижка - после сегодняшней стрижки волосы будут очень быстро расти, чтобы не ухудшилось их качество, начните курс масок для волос или ополаскиваний.
  • Окраска волос - рекомендуется использование натуральных красок.
  • Маникюр, педикюр - вместе с ногтями сегодня вы сострижете все плохое из жизни, также можно делать наращивание ногтей. Они продержатся в идеальном состоянии очень долго.
  • Уход за лицом - только щадящие манипуляции.
  • Уход за телом - посещение бани или сауны пойдет на пользу организму.

6 апреля 2016 года, 29 лунный день (06:03), убывающая Луна в Рыбах/Овне. Тяжелый день.
  • Стрижка - стрижка волос сегодня отнимет у Вас много жизненной энергии. Вы почувствуете слабость и недомогание.
  • Окраска волос - сегодня оптимально использовать оттеночные шампуни и гели для волос.
  • Маникюр, педикюр - не стригите ногти сегодня и постарайтесь не сломать их сегодня, так как это к неудачам.
  • Уход за лицом - сегодня благоприятно заняться чисткой лица.
  • Уход за телом - только расслабление и релакс.

7 апреля 2016 года, 30 и 1 лунные дни (06:24/14:23), Луна в Овне, новолуние в 14:23.
  • Стрижка - не подстригайте волосы сегодня, чтобы не изменить свою судьбу и карму в плохую сторону.
  • Маникюр, педикюр - не стригите свои коготки сегодня, так как состригая ногти вы притягиваете в свою жизнь ссоры и склоки.
  • Уход за лицом - дайте отдых коже лица.
  • Уход за телом - допустим только расслабляющий массаж.

8 апреля 2016 года, 2 лунный день (06:47), растущая Луна в Рыбах/Тельце.
  • Стрижка - день подходит для ухода за волосами. Начните сегодня курс питательных масок, процедур по лечению волос.
  • Окраска волос - Луна дает добро на любые эксперименты.
  • Маникюр, педикюр - маникюр, сделанный сегодня, поможет вам утвердиться в обществе, завоевать авторитет, а вот наращивать ногти сегодня не рекомендуется.
  • Уход за лицом - не используйте сегодня косметику.
  • Уход за телом - если вы собирались посетить солярий, сделайте это сегодня.

9 апреля 2016 года, 3 лунный день (07:13), растущая Луна в Тельце.
  • Стрижка - подстричь и окрасить волосы сегодня нужно тем, кто хочет улучшить свое здоровье и устойчивость к негативным факторам окружающей среды.
  • Окраска волос - можно красить даже очень длинные волосы, результат превзойдет ожидания.
  • Маникюр, педикюр - сегодня от маникюра и педикюра лучше отказаться, есть вероятность повредить палец, а заживать он будет очень долго и болезненно.
  • Уход за лицом - натуральные маски.
  • Уход за телом - хороший день, чтобы избавиться от вредных привычек и начать диету.

10 апреля 2016 года, 4 лунный день (07:45), растущая Луна в Тельце/Близнецах.
  • Стрижка - день подходит для оздоровительных процедур для волос. Сделайте массаж головы, увлажняющую маску для волос.
  • Окраска волос - хороший день, цвет волос получится ярким и стойким.
  • Маникюр, педикюр - посвятите сегодняшний день лечением ногтей. Сделайте ванночку для ног и рук, обертывание для ступней.
  • Уход за лицом - благоприятны маски из ягод.
  • Уход за телом - хороший день для удаления волос с любых участков тела.

11 апреля 2016 года, 5 лунный день (08:24), растущая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - подстригите волосы сегодня, если хотите кардинально изменить свою жизнь, но уверенны ли вы в этом. Подумайте хорошенько, иногда лучше оставить все как есть.
  • Окраска волос - только в рыжий или каштановый цвет.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для начала курса массажа и процедур для лечения трещин и мозолей на ногах.
  • Уход за лицом - успокаивающие маски и ванночки.
  • Уход за телом - самое время заняться депиляцией.

12 апреля 2016 года, 6 лунный день (09:13), растущая Луна в Близнецах/Раке (11:06).
  • Стрижка - никак не повлияет на рост волос, но ухудшит их качество, зато повысит иммунитет.
  • Окраска волос - светлые тона укрепят ваше здоровье.
  • Маникюр, педикюр - не делайте маникюр и педикюр сегодня, чтобы не поссориться со знакомыми и не нажить себе врагов.
  • Уход за лицом - омолаживающие маски.
  • Уход за телом - эффективны антицеллюлитный массаж и обертывания.

13 апреля 2016 года, 7 лунный день (10:12), растущая Луна в Раке.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, вы нарушаете свою связь с космосом. А это может отразиться на вашем здоровье и удаче в делах в будущем.
  • Окраска волос - используйте хну или басму.
  • Маникюр, педикюр - маникюр сегодня нужно сделать тому, кто хочет защититься от врагов и сплетен, также избежать неожиданный поворот в делах и бизнесе.
  • Уход за лицом - успокаивающие и отбеливающие маски.
  • Уход за телом - физические нагрузки зарядят вас энергией, удаление волос противопоказано.

14 апреля 2016 года, 8 лунный день (11:17), растущая Луна в Раке/Льве.
  • Стрижка - негативные тенденции вчерашнего дня хоть и ослабевают, но все еще в силе. Со стрижкой лучше повременить.
  • Окраска волос - если вы покрасите волосы в золотые или медные оттенки, то в скором времени получите прибыль.
  • Маникюр, педикюр - сегодня не стоит, не только заниматься своими ногтями, но и массаж лучше перенести на другой день.
  • Уход за лицом - сегодня обязательно займитесь своей кожей лица и по возможности соблюдайте правильную диету.
  • Уход за телом - дайте отдых своему телу.

15 апреля 2016 года, 9 лунный день (12:27), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - стричь волосы в такой день к неудачам и проблемам с близкими и друзьями.
  • Окраска волос - красить волосы можно только в темный цвет и только натуральными красками.
  • Маникюр, педикюр - не стригите сегодня ногти, как и вчера, есть риск ухудшения настроения или даже начала депрессии.
  • Уход за лицом - очень эффективными будут маски на основе свежих фруктов и овощей, богатых крахмалом.
  • Уход за телом - кожа сегодня теряет уязвимость, поэтому различные процедуры по лечению кожи можно начать именно в этот день.

16 апреля 2016 года, 10 лунный день (13:39), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - идеальный день для стрижки, если вы страдаете депрессией или мучают тревожные мысли и трудно заснуть. Подстригите хотя бы кончики волос и ваше настроение заметно улучшится.
  • Окраска волос - окрасьте сегодня волосы в свой натуральный цвет - этим Вы притянете к себе "нужных" людей.
  • Маникюр, педикюр - лучше не подстригать ногти сегодня, чтобы не пораниться.
  • Уход за лицом - очень полезно использовать косметику на основе молочных продуктов.
  • Уход за телом - сегодня идеальный день для массажа.

17 апреля 2016 года, 11 лунный день (14:50), растущая Луна во Льве/Деве.
  • Стрижка - лучше перенесите поход в парикмахерскую на другой день, так как стрижка сегодня сделает волосы непослушными и ломкими.
  • Окраска волос - волосы можно окрашивать, но ни в коем случае нельзя их обесцвечивать.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к ссорам и неудачам. Лучше сегодня начать курс массажа ног, рук.
  • Уход за лицом - кожа сегодня требует особого и бережного отношения. Лучше сегодня не пробовать новые средства на лице, особенно если вы склонны к аллергии.
  • Уход за телом - особенно полезно употреблять растительную пищу и не нагружать пищеварительную систему.

18 апреля 2016 года, 12 лунный день (16:01), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, вы ухудшаете свой иммунитет.
  • Окраска волос - использование биологически активных кремов и масок сегодня особенно хорошо, так как сейчас повышается склонность к застойным явлениям в организме.
  • Маникюр, педикюр - маникюр и педикюр сегодня поможет вам выпутаться из сложной ситуации и решить проблемы в дальнейшем.
  • Уход за лицом - можно посетить косметолога с целью разработки собственной программы по уходу за лицом.
  • Уход за телом - будьте осторожны со сладостями, которые могут быстро отложиться в виде лишнего веса.

19 апреля 2016 года, 13 лунный день (17:12), растущая Луна в Деве/Весах.
  • Стрижка - день подходит для начала курса процедур по укреплению корней волос, а вот стричь волосы сегодня не стоит.
  • Окраска волос - день подходит для радикального изменения цвета волос. Новый цвет сделает вас сексуальнее.
  • Маникюр, педикюр - в этот день поможет в карьерном росте, разовьет творческий потенциал и поможет утвердиться в кампании.
  • Уход за лицом - вы можете сегодня воспользоваться достижениями современной косметологии, например, использовать средства аппаратной косметологии для различных процедур.
  • Уход за телом - благоприятное время для физических нагрузок, они помогут сбросить лишний вес.

20 апреля 2016 года, 14 лунный день (18:22), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - подстригите или нарастите волосы сегодня, и депрессия пройдет в скором времени.
  • Окраска волос - окраска в натуральные цвета усилит вашу коммуникабельность.
  • Маникюр, педикюр - если сделать маникюр вечером, вы усилите свою женственность и привлекательность для мужчин.
  • Уход за лицом - отлично подойдут маски после душа с помощью увлажняющих кремов или масел.
  • Уход за телом - с этого дня вы можете начать программы по похудению.

21 апреля 2016 года, 15 лунный день (19:32), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - зарядит вас энергией и положительными эмоциями, что не останется без внимания окружающих.
  • Окраска волос - в этот день допускается окраска любыми видами красителей в любые тона.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для расслабляющей ванны, а вот подстригать ногти сегодня не рекомендуется.
  • Уход за лицом - хороший день для чистки пор.
  • Уход за телом - благоприятны водные процедуры.

22 апреля 2016 года, 16 лунный день (20:41), Луна в Весах/Скорпионе, полнолуние в 08:25.
  • Стрижка - любые процедуры с волосами, стрижки, окрашивание, наращивание к головной боли и недомоганию.
  • Окраска волос - не нужна, она принесёт только пустые хлопоты.
  • Маникюр, педикюр - не стригите сегодня ногти, это плохая примета – к ссорам и неудачам. Сделайте сегодня расслабляющий массаж ног, или начните курс массажа всего тела.
  • Уход за лицом - не стоит проводить никакие процедуры.
  • Уход за телом - устройте сегодня себе день отдыха.

23 апреля 2016 года, 17 лунный день (21:50), убывающая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, вы отстригаете крылья у своего ангела-хранителя.
  • Окраска волос - благотворно отразится на разрешении деловых споров. Медный или золотой цвет волос принесут вам скорую прибыль.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше не подстригать ногти, любое состригание или запиливание коготков к скорой депрессии и плохому настроению.
  • Уход за лицом - успокаивающие ванночки и маски.
  • Уход за телом - очень хороший день для эпиляции.

24 апреля 2016 года, 18 лунный день (22:56), убывающая Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - риск повредить волосы и ухудшить их качество сохраняется, лучше с волосами сегодня ничего не делать.
  • Окраска волос - только в салоне красоты.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к деньгам и удачным сделкам.
  • Уход за лицом - благоприятный день для удаления бородавок и родинок.
  • Уход за телом - на вашем внешнем виде хорошо скажутся любые процедуры проведенные сегодня.

25 апреля 2016 года, 19 лунный день (23:58), убывающая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - если вы хотите избавиться от сечения и выпадения волос, то подстригитесь сегодня.
  • Окраска волос - только в случае крайней необходимости.
  • Маникюр, педикюр - если вы поссорились с кем-то и желаете помириться, подстригите ногти сегодня, и все разногласия между вами сами собой разрешатся.
  • Уход за лицом - эффективно использовать кремы и маски от морщин.
  • Уход за телом - благоприятно посетить баню или сауну.

26 апреля 2016 года, 19 лунный день, убывающая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - откажитесь от похода в парикмахерскую сегодня, неблагоприятные тенденции вчерашнего дня еще в силе.
  • Окраска волос - волосы окрашивать в этот день тоже не рекомендуется, лучше совсем их не трогать.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы можете испортить свое настроение, начать вспоминать все печальные события из-за чего может даже начаться депрессия.
  • Уход за лицом - займитесь чисткой лица.
  • Уход за телом - расслабляющие процедуры.

27 апреля 2016 года, 20 лунный день (00:58), убывающая Луна в Стрельце/Козероге.
  • Стрижка - подстригите волосы сегодня, и вы забудете о простуда х на долгое время, да и здоровые волосы начнут быстрее расти.
  • Окраска волос - синтетическими красителями пользоваться не рекомендуется.
  • Маникюр, педикюр - сделайте сегодня маникюр и педикюр – это улучшит общее состояние вашего организма.
  • Уход за лицом - паровые маски и питательные маски.
  • Уход за телом - когда эпилировать волосы? Конечно сегодня!

28 апреля 2016 года, 21 лунный день (01:42), убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - стрижка волос в такой день к любовным неудачам.
  • Окраска волос - следует отложить.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы избавляете себя от врагов и завистников.
  • Уход за лицом - омолаживающие маски с медом, экстрактом ромашки.
  • Уход за телом - полезен антицелюлитный и расслабляющий массаж.

29 апреля 2016 года, 22 лунный день (02:22), убывающая Луна в Козероге/Водолее (11:46).
  • Стрижка - сегодня волосы лучше не подстригать, так вы можете почувствовать себя плохо.
  • Окраска волос - если вы давно хотели поменять свой цвет волос, то сегодня самое время для этого.
  • Маникюр, педикюр - перенесите косметологические процедуры и маникюр на другой день, чтобы не навлечь на себя проблемы.
  • Уход за лицом - не стоит сегодня делать перманентный макияж.
  • Уход за телом - полезны ходьба, упражнения на сгибание коленей.

30 апреля 2016 года, 23 лунный день (02:54), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - денежный день. Стрижка в такой день к деньгам и финансовому благополучию, да и волосы после нее будут лучше расти и выглядеть.
  • Окраска волос - светлые тона укрепят ваше здоровье.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше не делать маникюр и педикюр, чтобы не лишиться уверенности в себе и не понизить свою самооценку.
  • Уход за лицом - поухаживайте за кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - пластические операции могут не принести желаемого эффекта.

#294 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 21 April 2016 - 10:59

Ароматы, привлекающие в наш дом богатство и изобилие

Бергамот - привлекает жизненную энергию;
Лимон - способствует адаптации к новым обстоятельствам;
Орхидея - вносит финансовую стабильность;
Пачули - одаривает достатком, привлекает богатство;
Розмарин - хранитель энергии, не дает жизненной энергии покинуть ваш дом;
Сосна - обеспечивает постоянство и стабильность, прочность финансового положения;
Кедр: привлекает деньги;
Корица: способствует процветанию, успеху в делах, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности;
Мускат: способствует процветанию;
Имбирь: дает богатство;
Вербена: удача;
Апельсин: дает деньги и удачу;
Гвоздика садовая: дает богатство и процветание;
Жасмин: дарит деньги;
Мята перечная: дает энергию и деньги

#295 мармазетка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • ИзНовочебоксарск
  • Рейтинг участника:

(32 оценок)

Отправлено 26 May 2016 - 15:48

Просмотр сообщенияAgata Kristy (02 April 2016 - 07:46) писал:

Лунный календарь стрижки, окраски волос и косметических процедур на апрель 2016 года
.

а на май, июнь календарь выложите, пожалуйста.

#296 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 27 May 2016 - 11:07

1 мая 2016 года, 24 лунный день (03:23), убывающая Луна в Водолее/Рыбах.
  • Стрижка - подстригите, покрасьте волосы сегодня и в скором времени вы повстречаете свою любовь или по-новому посмотрите на старых знакомых.
  • Окраска волос - если вы покраситесь сегодня в темные оттенки, то можете круто поменять свою жизнь.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы состригаете грусть, печаль и депрессию. Также сегодня можно начать лечение гинекологических и урологических заболеваний.
  • Уход за лицом - маски из натуральных продуктов сделают вас не только неотразимыми, но и придадут вам дополнительную энергию.
  • Уход за телом - день подходит для начала диеты.

2 мая 2016 года, 25 лунный день (03:44), убывающая Луна в Рыбах Прекрасный день для начала поездок и путешествий.
  • Стрижка - после сегодняшней стрижки у вас испортится настроение, может даже развиться депрессия.
  • Окраска волос - краситься только в салоне и только в проверенный цвет.
  • Маникюр, педикюр - после сегодняшнего маникюра и педикюра ногти приобретут блеск, здоровый вид, будут быстрее расти и меньше ломаться.
  • Уход за лицом - чтобы встретить свою вторую половинку, поухаживайте сегодня за бровями и ресницами.
  • Уход за телом - хорошо эпилировать волосы на любых участках тела.

3 мая 2016 года, 26 лунный день (04:05), убывающая Луна в Рыбах/Овне.
  • Стрижка - с волосами сегодня лучше не экспериментировать, даже не менять прическу, ни то, что окрашивать или стричь.
  • Окраска волос - прекрасное время для экспериментов.
  • Маникюр, педикюр - сегодняшний маникюр и педикюр защитит вас от неожиданных ситуаций.
  • Уход за лицом - антивозрастные крема.
  • Уход за телом - показаны занятия спортом или активный отдых.

4 мая 2016 года, 27 лунный день (04:25), убывающая Луна в Овне.
  • Стрижка - день хорош для укрепления корней волос. Побалуйте себя маской или массажем головы.
  • Окраска волос - светлые оттенки повышают шанс встретить свою настоящую любовь.
  • Маникюр, педикюр - хотите избавиться от страхов и комплексов – подстригите ногти в этот день.
  • Уход за лицом -
  • Уход за телом - воздержитесь от солярия, он навлечет черную полосу в вашу жизнь.

5 мая 2016 года, 28 лунный день (04:47), убывающая Луна в Овне/Тельце (20:10).
  • Стрижка - новая стрижка придаст Вам уверенности в своих силах.
  • Окраска волос - радикальное изменение цвета волос может негативно отразится на вас.
  • Маникюр, педикюр - хотите избавиться от страхов и комплексов – подстригите ногти в этот день.
  • Уход за лицом - хорошо делать ягодные и фруктовые маски.
  • Уход за телом - успешным будет лечение воспалений и трещин на коже ног.

6 мая 2016 года, 29 и 1 лунные дни (05:10/22:29), Луна в Тельце, новолуние в 22:29.
  • Стрижка - изменение прически сегодня, может привести ухудшению общего самочувствия.
  • Окраска волос - отложите на потом.
  • Маникюр, педикюр - не подстригайте ногти сегодня, чтобы не спугнуть удачу.
  • Уход за лицом - дайте коже лица сегодня отдых.
  • Уход за телом - принятие ванны с полезными травами успокоят вас и помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня.

7 мая 2016 года, 2 лунный день (05:39), растущая Луна в Тельце/Близнецах (19:34).
  • Стрижка - сегодня посещение парикмахера сулит вам прилив жизненных сил, но волосы станут непослушными.
  • Окраска волос - можно красить волосы в свой натуральный цвет.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если хотите защититься от врагов и экстремальных ситуаций в будущем.
  • Уход за телом - обязательно сходите на массаж.

8 мая 2016 года, 3 лунный день (06:14), растущая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - очень хороший день для стрижки. Особенно, если вы хотите, чтобы ваши волосы стали гуще и быстрее росли.
  • Маникюр, педикюр - состригать, отстригать и подстригать сегодня что-либо к неудаче. Так что перенесите маникюр и педикюр на более благоприятное время.
  • Уход за лицом - благоприятен уход за кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - в случае малейших признаков простуды посетите баню или сауну.

9 мая 2016 года, 4 лунный день (06:59), растущая Луна в Близнецах/Раке (20:23).
  • Стрижка - сегодня ослабит Вас в эмоциональном плане, привлечет врагов и недоброжелателей.
  • Окраска волос - в тот цвет, который приносит вам удачу и уверенность.
  • Маникюр, педикюр - если вы не хотите впасть в депрессию, то не стоит сегодня подстригать ногти.
  • Уход за лицом - маски для свежести кожи.
  • Уход за телом - устройте сегодня себе день отдыха.

10 мая 2016 года, 5 лунный день (07:55), растущая Луна в Раке.
  • Стрижка - посещение парикмахерской сегодня поднимет Вам настроение, что не останется без внимания окружающих.
  • Окраска волос - синтетическими красителями пользоваться не рекомендуется, окраска натуральными красителями будет привлекать деньги.
  • Маникюр, педикюр - если в последнее время вам не хватает уверенности в себе, то подстригите ногти сегодня и ваша самооценка поднимется. А ногти после стрижки будут еще быстрее расти, и улучшится их качество.
  • Уход за лицом - остерегайтесь аллергии при использовании косметики.
  • Уход за телом - хороший день для начала диеты.

11 мая 2016 года, 6 лунный день (09:00), растущая Луна в Раке.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, Вы снижаете свой иммунитет, может начаться депрессия.
  • Окраска волос - визит в салон красоты негативно скажется на вашем самочувствии.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше дать себе и организму отдохнуть. Перенесите все косметические процедуры на другой день.
  • Уход за лицом - хороший результат дадут питательные маски.
  • Уход за телом - вечером хорошо делать депиляцию.

12 мая 2016 года, 7 лунный день (10:11), растущая Луна в Раке/Льве (00:31).
  • Стрижка - подстригите волосы сегодня, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону.
  • Окраска волос - следует использовать оттеночные пенки и муссы.
  • Маникюр, педикюр - травмоопасный период, воздержитесь сегодня.
  • Уход за телом - массаж сегодня зарядит вас энергией на целый месяц.

13 мая 2016 года, 8 лунный день (11:24), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - подстригаясь сегодня, Вы обрезаете крылья у своего ангела-хранителя, что не самым благоприятным образом скажется на вашей судьбе.
  • Окраска волос - лунный календарь советует воздержаться сегодня.
  • Маникюр, педикюр - ногти будут расти медленно.
  • Уход за лицом - хорошо выщипывать брови.
  • Уход за телом - благоприятный день для эпиляции и депиляции.

14 мая 2016 года, 9 лунный день (12:37), растущая Луна во Льве/Деве.
  • Стрижка - самый плохой день для стрижки в этом месяце.
  • Окраска волос - хорошо красить волосы в темные оттенки.
  • Маникюр, педикюр - неблагоприятный день для маникюра, педикюра и ухода за телом. Сегодня лучше отдохнуть.
  • Уход за лицом - натуральные очищающие и омолаживающие маски.
  • Уход за телом - занятие спортом поможет быстро сбросить лишний вес.

15 мая 2016 года, 10 лунный день (13:49), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - сегодня к повышению на работе.
  • Окраска волос - хороший день для окраски волос в любой цвет.
  • Маникюр, педикюр - благоприятный день для лечения грибка.
  • Уход за лицом - любые маски для лица благоприятно отразятся на коже.

16 мая 2016 года, 11 лунный день (15:00), растущая Луна в Деве/Весах.
  • Стрижка - стрижка сегодня благоприятно скажется на росте волос, но может ухудшить их качество. Так что не забывайте увлажнять волосы, делая маски.
  • Окраска волос - сегодня нежелательно осветлять волосы.
  • Маникюр, педикюр - хорошо заниматься лечением ногтей.
  • Уход за лицом - антивозрастные процедуры дадут прекрасный результат.
  • Уход за телом - осторожнее на тренировках, не рискуйте, день травмоопасен.

17 мая 2016 года, 12 лунный день (16:11), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - подстригаться сегодня к набору веса, что не очень хорошо перед летним сезоном.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для удаления натоптышей и мозолей на ногах.
  • Уход за лицом - хорошо ухаживать за глазами и кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - день ухода за телом. День подходит для спа-процедур, лечения ног, ногтей.

18 мая 2016 года, 13 лунный день (17:21), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - сегодня к знакомству с особой противоположного пола в скором времени. А будет это деловое или романтическое знакомство решать вам.
  • Окраска волос - лунный календарь советует перенести на другой день.
  • Маникюр, педикюр - не подстригайте сегодня ногти, ведь вместе с состриженными ногтями вы потеряете уверенность в себе.
  • Уход за лицом - можно использовать скраб, пилинг.
  • Уход за телом - расслабление и релакс, не перенапрягайтесь.

19 мая 2016 года, 14 лунный день (18:31), растущая Луна в Весах/Скорпионе.
  • Стрижка - не подстригайте, не окрашивайте и не наращивайте волосы сегодня, чтобы не навлечь на себя проблемы.
  • Окраска волос - хороший день для окраски волос в любой цвет.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, наживаете себе новых врагов и завистников.
  • Уход за лицом - используйте только проверенную косметику, существует вероятность аллергии.

20 мая 2016 года, 15 лунный день (19:40), растущая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - подстригаясь сегодня, помните, что тем самым вы прогоняете из своей жизни везение и удачу.
  • Окраска волос - смело записывайтесь к своему мастеру.
  • Маникюр, педикюр - сегодня не то что подстригать ногти плохо, но и сломать ноготь к болезни.
  • Уход за лицом - благоприятен уход за кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - начните сегодня курс массажа, обертываний, запишитесь на спа-процедуры, и вы почувствуете себя лучше, да и настроение поднимется.

21 мая 2016 года, 16 лунный день (20:48), растущая Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - после стрижки вы найдете решения в сложных задачах, сможете сделать выбор в мучающем вас вопросе.
  • Окраска волос - уход за бровями и ресницами.
  • Маникюр, педикюр - не самый хороший день для наращивания ногтей, да и ногти лучше не стричь до захода солнца. А вот поздно вечером, если подстричь ногти, ваша красота и обаяние для окружающих усилятся.

22 мая 2016 года, 17 лунный день (21:52), Луна в Стрельце, полнолуние в 00:16.
  • Стрижка - сегодня лучше не подстригать волосы и не окрашивать, чтобы не привлечь в свою жизнь проблемы.
  • Окраска волос - не нужна, она принесёт только пустые хлопоты.
  • Маникюр, педикюр - сделайте сегодня перерыв в важных делах, не подстригайте ногти, не наращивайте, не делайте никаких косметологических процедур.
  • Уход за лицом - очищающие и отшелушивающие маски.
  • Уход за телом - день отдыха и расслабления.

23 мая 2016 года, 18 лунный день (22:51), убывающая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - к болезни. Нехороший день для ухода за волосами. Подстригать волосы сегодня к бессоннице и головной боли.
  • Окраска волос - воспользуйтесь натуральными красителями.
  • Маникюр, педикюр - стрижка ногтей способна удлинить срок вашей жизни.
  • Уход за лицом - используйте кремы и маски от морщин.
  • Уход за телом - сегодня хороший день для начала диеты.

24 мая 2016 года, 19 лунный день (23:43), убывающая Луна в Стрельце/Козероге.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня, если хотите отрастить длинные здоровые волосы.
  • Окраска волос - благоприятный день для экспериментов с цветом волос.
  • Маникюр, педикюр - благоприятнее дня для маникюра в мае не найти. Подстригая ногти сегодня, вы защищаетесь от неудач, завистников и врагов.
  • Уход за лицом - чистка лица, увлажняющие маски.
  • Уход за телом - на пользу пойдут обертывания и маски.

25 мая 2016 года, продолжение 19 лунного дня, убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - после сегодняшней стрижки, волосы будут хуже выглядеть. Они начнут сечься и выпадать, потеряют свой блеск.
  • Окраска волос - результат превзойдет ваши ожидания.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы состригаете печаль, тоску, обиды. А вот наращивать ногти сегодня не рекомендуется, ток как они не будут держаться, есть вероятность испортить свои коготки.
  • Уход за лицом - благоприятный день для пилинга, чистки лица.
  • Уход за телом - физические нагрузки могут негативно отразится на вашем здоровье.

26 мая 2016 года, 20 лунный день (00:25), убывающая Луна в Козероге/Водолее.
  • Стрижка - удачное время для посещения салона и создания нового образа.
  • Окраска волос - не красьте волосы: здоровье дороже.
  • Маникюр, педикюр - после маникюра, сделанного сегодня, ваша уверенность в себе пошатнется, вы будете уязвимы и обидчивы в общении с новыми людьми.
  • Уход за лицом - эффективна чистка лица и лечение угревой сыпи.
  • Уход за телом - хороший день чтобы избавиться от вредных привычек.

27 мая 2016 года, 21 лунный день (01:00), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - не самый лучший день для ухода за волосами. После сегодняшней стрижки у вас может заболеть голова, и ухудшится общее самочувствие.
  • Окраска волос - результат вас разочарует.
  • Маникюр, педикюр - сегодня к новым романтическим отношениям, любви и избавлению от одиночества.
  • Уход за лицом - лучше всего проводить только самые необходимые процедуры.
  • Уход за телом - дайте телу отдых.

28 мая 2016 года, 22 лунный день (01:28), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - после сегодняшней стрижки волосы будут расти очень медленно.
  • Окраска волос - используйте природные красители, такие как хна или басма.
  • Маникюр, педикюр - подстричь ногти в такой день нужно тому, для кого важна усидчивость сосредоточенность и концентрация. Настроение Вам поднимет новый дизайн ногтей, а удачу принесет – окраска ногтей в любимый цвет.
  • Уход за лицом - дайте лицу отдых, воздержитесь от косметики.
  • Уход за телом - благоприятный день для эпиляции и депиляции, волосы на теле будут расти медленно.

29 мая 2016 года, 23 лунный день (01:51), убывающая Луна в Водолее/Рыбах.
  • Стрижка - подстригая волосы сегодня, вы уменьшаете запасы внутренней энергии своего организма, что может привести к слабости и усталости.
  • Окраска волос - для нормализации взаимоотношений следует использовать натуральные красители светлых или рыжих тонов.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше не делать уборку по дому, выкидывать старые вещи, подстригать ногти, а вот заняться своей фигурой, спортом можно.
  • Уход за лицом - чистка лица, увлажняющие маски.
  • Уход за телом - очень хороший день для эпиляции.

30 мая 2016 года, 24 лунный день (02:12), убывающая Луна в Рыбах.
  • Стрижка - нейтральный день для стрижки и окрашивания, волосам ничего не грозит, но и качество их не улучшится.
  • Окраска волос - осветление и окраска волос в светлые оттенки.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше не подстригать ногти, чтобы не навлечь на себя хлопоты и неудачи в делах.
  • Уход за лицом - не проводите никаких процедур.

31 мая 2016 года, 25 лунный день (02:31), убывающая Луна в Рыбах/Овне.
  • Стрижка - не стоит сегодня стричь волосы. Вы можете полностью изменить свою жизнь не в лучшую сторону.
  • Окраска волос - откажитесь от этой идеи.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для наращивания ногтей, маникюра и педикюра. Подстригите ногти сегодня, это придаст вам уверенности в себе, повысит вашу популярность.
  • Уход за лицом - маски для свежести кожи.
  • Уход за телом - аэробные нагрузки будут полезны и дадут ощутимый результат.

#297 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 27 May 2016 - 11:08

1 июня 2016 года, 26 лунный день (02:50), убывающая Луна в Овне.
  • Стрижка - поможет привлечь к Вам новых воздыхателей, романтические отношения и любовь. Также наполнит жизнь интересными событиями и приятными сюрпризами.
  • Окраска волос - если Вы хотите сегодня радикально изменить цвет своих волос, то Вам стоит для этого выбрать другое время.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если хотите избавиться от комплексов и улучшить настроение на долгое время.
  • Уход за лицом - рекомендуется очень щадящее очищение кожи.
  • Уход за телом - воздержитесь от переедания, особенно от жирной, мясной и тяжелой пищи.

2 июня 2016 года, 27 лунный день (03:12), убывающая Луна в Овне/Тельце.
  • Стрижка - после стрижки сегодня волосы перестанут выпадать и сечься. Также после визита в парикмахерскую изменится ваша жизнь в лучшую сторону.
  • Окраска волос - окраска в этот день чревата серьезными негативными последствиями практически во всех областях (от нарушения общего состояния организма до психических процессов).
  • Маникюр, педикюр - уход за ногтями сегодня поможет вам в работе и учебе, также поможет раскрыть ваш творческий потенциал. Если у вас не творческая профессия, то вы можете реализовать себя в новом дизайне ногтей.
  • Уход за лицом - отбеливающие маски.
  • Уход за телом - благоприятный день для эпиляции волос.

3 июня 2016 года, 28 лунный день (03:36), убывающая Луна в Тельце.
  • Стрижка - лучше не стричься сегодня и не красить волосы, потому что велика вероятность их повредить и ослабить.
  • Окраска волос - благоприятна окраска волос в светлые тона.
  • Маникюр, педикюр - очень хороший день для ухода за кожей и ногтями.
  • Уход за лицом - эффективно лечение угревой сыпи.
  • Уход за телом - посещение бассейна приведет ваше тело в тонус.

4 июня 2016 года, 29 лунный день (04:07), убывающая Луна в Тельце/Близнецах.
  • Стрижка - плохой день для стрижки волос, поход в салон принесет только расстройства.
  • Окраска волос - привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к неудачам и проблемам.
  • Уход за лицом - мимическая гимнастика позволит сохранить тонус.
  • Уход за телом - сделайте сегодня маску для лица, обертывание для тела.

5 июня 2016 года, 30 и 1 лунные дни (04:46/06:00), Луна в Близнецах, новолуние в 06:00.
  • Стрижка - неблагоприятный день для стрижки волос. Перенесите посещение парикмахерской на другой день.
  • Окраска волос - радикально менять цвет не стоит.
  • Маникюр, педикюр - неблагоприятный день стрижки ногтей. Подстригая коготки сегодня, вы навлекаете на себя неудачи в работе.
  • Уход за лицом - не испытывайте на себе сегодня новые маски и косметические средства. Возможна аллергия.
  • Уход за телом - не стоит проводить никакие процедуры.

6 июня 2016 года, 2 лунный день (05:36), растущая Луна в Близнецах/Раке.
  • Стрижка - день подходит для любых оздоровительных для волос процедур. Сделайте питательную маску, массаж корней волос, а если хотите изменить некоторые события в вашей жизни, подстригите хотя бы кончики волос.
  • Окраска волос - в светлые тона благоприятно скажется на деловых контактах. Осветлённые в этот день волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми.
  • Маникюр, педикюр - сегодня можно делать массаж и бережно состричь ногти и кутикулу, тем самым привлекая в жизнь интересные события и веселые кампании.
  • Уход за лицом - омолаживающие и антивозрастные маски.

7 июня 2016 года, 3 лунный день (06:38), растущая Луна в Раке.
  • Стрижка - после сегодняшнего визита в парикмахерскую волосы перестанут сечься и выпадать, но замедлится их рост.
  • Окраска волос - для того чтобы отвести от себя невзгоды, красимся в светлые тона.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к получению травм и ушибов. Есть вероятность попасть в экстремальную ситуацию.
  • Уход за лицом - питательные маски.

8 июня 2016 года, 4 лунный день (07:48), растущая Луна в Раке/Льве (09:46).
  • Стрижка - день идеален для массажа головы и укрепления корней волос масками и ополаскиваниями с травами.
  • Окраска волос - окрасить волосы ничем нельзя, даже тоником.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если хотите встретить свою любовь и избавиться от одиночества.
  • Уход за лицом - полезными будут питательные и омолаживающие маски.
  • Уход за телом - у вас будет достаточно энергии, чтобы заняться спортом, однако лучше не переусердствуйте, выбирайте не самые сложные программы тренировок.

9 июня 2016 года, 5 лунный день (09:03), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - дайте волосам сегодня отдохнуть.
  • Окраска волос - рекомендуется окрасить волосы в светлые и рыжие оттенки, чтобы сохранить нормальные отношения с окружающими.
  • Маникюр, педикюр - привлечет в вашу жизнь новых поклонников и обожателей.
  • Уход за лицом - этот день очень благоприятен для различных омолаживающих процедур, но лучше повременить с пластическими операциями в области шеи и декольте.
  • Уход за телом - посещение бани, сауны, бассейна пойдут на пользу.

10 июня 2016 года, 6 лунный день (10:18), растущая Луна во Льве/Деве.
  • Стрижка - один из самых лучших дней для стрижки волос в этом месяце. Подстригая волосы сегодня, Вы привлекаете в свою жизнь любовь, новых интересных людей, а жизнь становится полна событий.
  • Окраска волос -
  • Маникюр, педикюр - маникюр сегодня поможет утвердиться в обществе, повысит ваш авторитет и поможет реализовать талант.
  • Уход за лицом - сегодня можно делать коррекцию подбородка.
  • Уход за телом - во время занятий спортом можно давать особенно серьезную нагрузку на ноги, бедра и ягодицы.

11 июня 2016 года, 7 лунный день (11:32), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня, чтобы привлечь на свою сторону удачу в делах, учебе и бизнесе.
  • Окраска волос - окрашивайте сегодня волосы только с помощью натуральных красителей.
  • Маникюр, педикюр - сегодня хорошо подстричь ногти и сделать маникюр тем, кто хочет защитить себя от врагов и сплетен, также день хорош для лечения трещин и порезов.
  • Уход за лицом - щадящие процедуры.
  • Уход за телом - только отдых.

12 июня 2016 года, 8 лунный день (12:45), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - посещение парикмахерской сегодня испортит Вам настроение. Может начаться депрессия.
  • Окраска волос - в этот день разрешается окрашивать волосы только в цвет, который влияет на вас позитивно.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти, если хотите помириться с кем-то очень дорогим для вас человеком.
  • Уход за лицом - сегодня можно делать пластику лица и шеи, удалять нежелательные волосы и новообразования с лица.
  • Уход за телом - этот день подходит для нанесения татуировок, пирсинга.

13 июня 2016 года, 9 лунный день (13:57), растущая Луна в Деве/Весах.
  • Стрижка - подстригать волосы в такой день к болезни и плохому самочувствию.
  • Окраска волос - стоит отложить поход к парикмахеру.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к дурным известиям и печальным новостям.
  • Уход за лицом - благоприятно повлияют увлажняющие маски.
  • Уход за телом - сегодня очень полезным будет массаж и активный отдых.

14 июня 2016 года, 10 лунный день (15:07), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня, если хотите привлечь в свою жизнь деньги, финансовое благополучие и повысить свой авторитет в коллективе.
  • Окраска волос - окрашивать волосы можно в любой цвет.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы увеличиваете свою популярность и значимость в глазах окружающих, становитесь более уверенным и успешным в работе и учебе.
  • Уход за лицом - не рекомендуется использование кремов на гормональной основе, а также новых видов косметических средств.
  • Уход за телом - при занятиях спортом вы можете дать серьезную нагрузку на ноги, а вот качать пресс сегодня не стоит.

15 июня 2016 года, 11 лунный день (16:17), растущая Луна в Весах/Скорпионе.
  • Стрижка - негативные тенденции вчерашнего дня еще в силе. Не подстригайте, не красьте и не наращивайте волосы сегодня.
  • Окраска волос - чтобы заключить выгодный контракт, покрасьте волосы в светлый цвет. Так вы станете более привлекательней выглядеть.
  • Маникюр, педикюр - состригать ногти сегодня, вы поднимаете себе настроение, что не останется без внимания окружающих.
  • Уход за лицом - в этот день следует использовать омолаживающие маски.

16 июня 2016 года, 12 лунный день (18:36), растущая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - стрижка сегодня не только значительно ускорит рост волос, но и улучшит их состояние и качество.
  • Окраска волос - волосы красить сегодня нельзя, чтобы не испортить свою репутацию.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня нужно все тем, кто страдает от простудных заболеваний, головных болей и болезней крови.
  • Уход за лицом - на пользу пойдут домашние питательные маски для кожи лица и тела.
  • Уход за телом - перед сном посвятите некоторое время медитации и йоге.

17 июня 2016 года, 13 лунный день (19:42), растущая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - неблагоприятные тенденции вчерашнего дня сохраняются. Дайте волосам передохнуть, не причесывайте их лишний раз.
  • Окраска волос - в этот день идеальна окраска хной и другими натуральными красителями, укрепляет иммунитет и способствует расположению начальства.
  • Маникюр, педикюр - если вы хотите, чтобы из вашей жизни ушли сомнения и тревог маникюр или педикюр лучше сделать утром (до 10 часов утра), а вечером есть риск повредить ногти и сделать их ломкими.
  • Уход за лицом - этот день не подходит для сложных процедур и операций в области лица.
  • Уход за телом - отличный день для начала диеты.

18 июня 2016 года, 14 лунный день (20:44), растущая Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - не стригите волосы сегодня, чтобы не испортить их и не навлечь на себя неудачи в делах.
  • Окраска волос - для нормализации взаимоотношений следует использовать натуральные красители светлых или рыжих тонов.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к новым знакомствам.
  • Уход за лицом - сегодня используйте минимум косметики.
  • Уход за телом - общеукрепляющий массаж.

19 июня 2016 года, 15 лунный день (21/39), растущая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - сегодня лучше не подстригать и лишний раз не причесывать волосы, так как Вы можете их испортить.
  • Окраска волос - воспользуйтесь хной или басмой.
  • Маникюр, педикюр - сегодня лучше не делать, ограничьтесь ванночками для увлажнения.
  • Уход за телом - хороший день для эпиляции.

20 июня 2016 года, 16 лунный день (22:26), Луна в Стрельце/Козероге, полнолуние в 14:03.
  • Стрижка - не подстригайте и не окрашивайте волосы сегодня. Особенно если Вы подвержены депрессиям. Есть риск испортить себе настроение.
  • Окраска волос - откажитесь от этой идеи.
  • Маникюр, педикюр - ногти стричь воспрещается, так как они не только потеряют свою силу и будут слоиться, но также подстригать ногти в такой день к неудаче в новом году.
  • Уход за лицом - дайте коже отдых.
  • Уход за телом - не рекомендуется делать депиляцию.

21 июня 2016 года, 17 лунный день (23:04), убывающая Луна в Козероге.
  • Стрижка - подстригите волосы сегодня и ваш авторитет в обществе повысится, что положительно скажется на вашей работе и учебе.
  • Окраска волос - окрашивать волосы лучше натуральными красителями.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для маникюра, педикюра, а наращивание ногтей в этот день будет долго радовать вас. Все это даст вам уверенность в себе и поможет в реализации вашего таланта.

22 июня 2016 года, 18 лунный день (23:34), убывающая Луна в Козероге/Водолее (23:08).
  • Стрижка - стрижка в такой день не отразится на здоровье волос, но может притянуть к вам неудачи и хлопоты.
  • Маникюр, педикюр - начните сегодня курс лечебных ванночек против натоптышей, воспалений вросших ногтей и варикозных болезней.

23 июня 2016 года, 19 лунный день (23:49), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - после сегодняшней стрижки волос у вас может ухудшится настроение или даже начаться депрессия.
  • Окраска волос - воздержитесь от радикальных вмешательств в свою внешность. Повремените и со стрижкой, и с окрашиванием волос.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня вы улучшаете здоровье и усиливаете иммунитет, раньше говорили, что подстригая ногти в такой день можно отдать часть кармических долгов.
  • Уход за телом - удаленные сегодня волосы с тела будут отрастать медленно.

24 июня 2016 года, 20 лунный день (23:54), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - подстригать волосы сегодня к проблемам с деньгами, людьми и трудностями в работе и учебе.
  • Окраска волос - ничего нового лучше не предпринимать, пользуйтесь только проверенными цветами.
  • Маникюр, педикюр - не стоит сегодня подстригать ногти, так как любые раны и порезы, нанесенные в этот день, долго заживают.
  • Уход за лицом - займитесь чисткой лица.
  • Уход за телом - при занятиях спортом можно увеличить нагрузку на сердечную мышцу, так как сердечно-сосудистая система сегодня наименее уязвима.

25 июня 2016 года, продолжение 20 лунного дня, убывающая Луна в Водолее/Рыбах (05:30).
  • Стрижка - подстригать или окрашивать волосы сегодня к неудачам в работе, учебе, бизнесе.
  • Окраска волос - к покраске волос следует относится серьезно и сегодня не самый благоприятный день для этого.
  • Маникюр, педикюр - подстригать сегодня ногти к долголетию, а вот наращивать их сегодня не рекомендуется.
  • Уход за лицом - сегодня благоприятен уход за кожей вокруг глаз.
  • Уход за телом - не пропускайте тренировку в этот день.

26 июня 2016 года, 21 лунный день (00:20), убывающая Луна в Рыбах.
  • Стрижка - день идеально подходит для наращивания волос, а если вы страдаете депрессией или у вас плохое настроение, подстригите волосы сегодня и все изменится.
  • Окраска волос - смело записывайтесь к своему мастеру.
  • Маникюр, педикюр - в такой день к романтическому знакомству в будущем.
  • Уход за телом - начатый сегодня курс массажа будет особенно эффективным.

27 июня 2016 года, 22 лунный день (00:40), убывающая Луна в Рыбах/Овне (10:07).
  • Стрижка - сегодня лучше не подстригать волосы тем, кто находится в состоянии депрессии или подвержен меланхолии, так как негативные мысли прочно засядут в голову.
  • Окраска волос - не самое подходящее время для окраски волос.
  • Маникюр, педикюр - если вы хотите усилить свою женственность и привлекательность для мужчин, сделайте маникюр и педикюр сегодня после заката.
  • Уход за лицом - хороший день для чистки пор.

28 июня 2016 года, 23 лунный день (00:58), убывающая Луна в Овне.
  • Стрижка - не подстригайте и не окрашивайте волосы сегодня, если не хотите навлечь на себя проблемы в работе, учебе, карьере.
  • Окраска волос - следует отложить.
  • Маникюр, педикюр - не подстригайте ногти сегодня, есть вероятность, что у вас ухудшится настроение, может даже начаться депрессия.
  • Уход за лицом - будут полезны успокаивающие маски и ванночки.
  • Уход за телом - благоприятны процедуры эпиляции или депиляции.

29 июня 2016 года, 24 лунный день (01:18), убывающая Луна в Овне/Тельце.
  • Стрижка - стрижка никак не повлияет на внешний вид волос, но может привлечь в вашу жизнь пустые хлопоты и ссоры в семье.
  • Маникюр, педикюр - день подходит для покупок и прогулок на свежем воздухе. А маникюр, педикюр или наращивание ногтей к неудачам в скором времени.
  • Уход за телом - на вашем внешнем виде хорошо скажутся любые процедуры проведенные сегодня.

30 июня 2016 года, 25 лунный день (01:40), убывающая Луна в Тельце.
  • Стрижка - хороший день для укрепления корней волос, стричь волосы сегодня или даже подравнивать кончики плохая идея.повлияет на продвижение на работе и привлечет доверие окружающих.
  • Окраска волос - благоприятный день для окрашивания волос.
  • Маникюр, педикюр - благоприятный день, стрижка ногтей избавит от врагов и завистников.
  • Уход за лицом - используйте только проверенную косметику, существует вероятность аллергии.
  • Уход за телом - аэробные нагрузки будут особенно эффективны в этот день.

#298 Sветлая

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1194 сообщений
  • Рейтинг участника:

(32 оценок, 4 плохих)

Отправлено 29 June 2016 - 20:06

Можно календарь стрижек на июль

#299 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 30 June 2016 - 07:32

Лунный календарь стрижки, окраски волос и косметических процедур на июль 2016 года

1 июля 2016 года, 26 лунный день (02:06), убывающая Луна в Тельце/Близнецах.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня и окрасьте волосы, если хотите избавиться от депрессии и плохого настроения. Правда, волосы начнут больше сечься и ломаться – вот такая цена избавления от меланхолии и грусти.
  • Окраска волос - светлые тона могут принести энергию денег.
  • Маникюр, педикюр - чтобы ногти не слоились и были здоровыми, сделайте сегодня маникюр и педикюр.
  • Уход за лицом - только щадящие манипуляции.

2 июля 2016 года, 27 лунный день (02:40), убывающая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - если вы хотите быстро отрастить свои волосы, то сегодня лучше не стричься. Хотя, после стрижки сегодня хотя бы кончиков волос, хотя бы на 0,5 см – вы почувствуете прилив жизненной энергии.
  • Окраска волос - не стоит сегодня менять кардинально цвет волос, но незначительные изменения цвете могут наоборот привлечь успех.
  • Маникюр, педикюр - подстригая ногти сегодня, вы защищаете себя от врагов и недоброжелателей в будущем.
  • Уход за лицом - воздержитесь сегодня от косметики.
  • Уход за телом - отдыхайте, луна не благоприятствует физическим нагрузкам.

3 июля 2016 года, 28 лунный день (03:23), убывающая Луна в Близнецах/Раке.
  • Стрижка - хотите полностью изменить свою жизнь, зайдите к парикмахеру. После сегодняшней стрижки все изменится в вашей жизни.
  • Окраска волос - благоприятный день.
  • Маникюр, педикюр - не наращивайте сегодня ногти, а вот маникюр и педикюр сегодня стоит сделать, если вы хотите продлить срок своей жизни.
  • Уход за лицом - отшелушивающие маски, пилинг.
  • Уход за телом - хороший результат от антицеллюлитного массажа и обертываний.

4 июля 2016 года, 29 и 1 лунные дни (04:19/14:01), Луна в Раке, новолуние в 14:01.
  • Стрижка - лучше не подстригать волосы сегодня и даже не подравнивать кончики, а то волосы станут непослушными, хоть и будут быстрее расти.
  • Окраска волос - следует отложить, можете навлечь на себя неприятности.
  • Маникюр, педикюр - не подстригайте ногти сегодня и не делайте маски для лица, не испытывайте судьбу.
  • Уход за лицом - дайте отдых коже лица.
  • Уход за телом - телу нужен отдых, проведите день пассивно.

5 июля 2016 года, 2 лунный день (05:25), растущая Луна в Раке/Льве.
  • Стрижка - стрижка сегодня к новым знакомствам и интересным встречам в необычных местах (транспорте, магазинах).
  • Окраска волос - окраска в темные тона может принести прибыль и улучшить финансовое положение.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня после захода солнца, и вы увеличите свою привлекательность для мужчин.
  • Уход за телом - благоприятное время для удаления волос.

6 июля 2016 года, 3 лунный день (06:38), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - с волосами сегодня можно делать что угодно: стричь, придумывать новые прически, красить… Все это никак не ухудшит их состояние, но и не улучшит.
  • Окраска волос - благоприятный день, чтобы вернуть свой натуральный цвет волос, усилите свой социальный статус.
  • Маникюр, педикюр - маникюр, педикюр или просто стрижка ногтей сегодня успокоят нервную систему и разложат мысли по полочкам. Также маникюр поможет вам в учебе и работе.
  • Уход за лицом - рекомендуется по возможности отказаться от косметических процедур связанных с лицом.
  • Уход за телом - удаленные сегодня волосы с тела будут отрастать медленно.

7 июля 2016 года, 4 лунный день (07:54), растущая Луна во Льве.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня или подровняйте кончики, ведь именно там скапливается весь негатив. Стрижка в такой день поможет забыть все обиды.
  • Окраска волос - исправит финансовые проблемы окрашивание волос оттеночным бальзамом или пенкой.
  • Маникюр, педикюр - сделайте сегодня массаж рук, лица, шеи, ванночку для ног, и вы сможете отдохнуть от проблем, сконцентрироваться и просто расслабиться.
  • Уход за лицом - нейтральный день.
  • Уход за телом - лучший день для начала диеты и избавления от вредных привычек.

8 июля 2016 года, 5 лунный день (09:11), растущая Луна во Льве/Деве (01:40).
  • Стрижка - стрижка волос сегодня понизит ваш иммунитет и ухудшит самочувствие. Но если вы не страдаете частыми мигренями и у вас сильный иммунитет, то подстричь волосы сегодня можно, на их состоянии стрижка и окрашивании никак не отразится.
  • Окраска волос - результат вас разочарует.
  • Маникюр, педикюр - не подстригайте сегодня ногти. Любое вмешательство сегодня в организм к неудаче.
  • Уход за лицом - отшелушивающие маски, пилинг.

9 июля 2016 года, 6 лунный день (10:25), растущая Луна в Деве.
  • Стрижка - День идеально подходит для стрижки, если в вашей жизни в последнее время не ладятся дела, вы постоянно попадаете в неожиданные и не очень приятные ситуации.
  • Окраска волос - привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос.
  • Маникюр, педикюр - день не подходит для наращивания ногтей. Искусственные ногти будут плохо держаться, отслаиваться.
  • Уход за телом - хороший день для массажа с ароматическими маслами.

10 июля 2016 года, 7 лунный день (11:38), растущая Луна в Деве/Весах.
  • Стрижка - смените прическу, подстригите волосы и все наладится.
  • Окраска волос - темные тона привлечет удачу.
  • Маникюр, педикюр - сделайте маникюр и педикюр сегодня, и в скором времени вы избавитесь от одиночества.
  • Уход за лицом - только необходимые процедуры.
  • Уход за телом - благоприятна физическая нагрузка.

11 июля 2016 года, 8 лунный день (12:50), растущая Луна в Весах.
  • Стрижка - стрижка и изменение прически сегодня поможет наладить отношения с близкими, коллегами, некоторых даже ждет повышение по службе в скором времени, но волосы после такой стрижки перестанут расти.
  • Окраска волос - не советуем в этот день красить волосы.
  • Маникюр, педикюр - перемените цвет ногтей сегодня, и хорошее настроение вам обеспечено надолго.
  • Уход за лицом - благоприятны антивозрастные процедуры.
  • Уход за телом - сходите на массаж.

12 июля 2016 года, 9 лунный день (14:01), растущая Луна в Весах/Скорпионе.
  • Стрижка - Подстригая, а особенно окрашивая волосы, Вы рискуете повредить их, сжечь краской. Да и лишний раз лучше на причесывать их, заплетите стильную и модную прическу (косу или пучок), такую, чтобы проходить весь день.
  • Окраска волос - отложите на потом.
  • Маникюр, педикюр - не хватает уверенности? Сделайте маникюр или педикюр сегодня – это придаст вам уверенности и повысит авторитет.
  • Уход за лицом - будут полезны успокаивающие маски и ванночки.
  • Уход за телом - хорошо эппилировать волосы на любых участках тела.

13 июля 2016 года, 10 лунный день (15:11), растущая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - не подстригайте и не подравнивайте свои волосы сегодня, существует вероятность недомоганий и плохого самочувствия после такой стрижки.
  • Окраска волос - благотворно отразится на разрешении деловых споров.
  • Маникюр, педикюр - лучше перенести на более благоприятный день.
  • Уход за лицом - уход за бровями и ресницами.

14 июля 2016 года, 11 лунный день (16:20), растущая Луна в Скорпионе.
  • Стрижка - сегодня стрижка сегодня рекомендована всем, кто страдает депрессией.
  • Окраска волос - радикальное изменение цвета волос может негативно отразится на вас.
  • Маникюр, педикюр - сегодня стоит сделать маникюр вечером, после заката, чтобы увеличить свою привлекательность для мужчин.
  • Уход за лицом - дайте сегодня отдых коже лица.
  • Уход за телом - сегодня можно сходить в солярий.

15 июля 2016 года, 12 лунный день (17:27), растущая Луна в Скорпионе/Стрельце.
  • Стрижка - не стоит ходить в парикмахерскую сегодня, если вы отращиваете волосы. Даже незначительное и совсем не заметное подравнивание волос приведет к замедлению процесса их роста.
  • Окраска волос - нейтральный день.
  • Маникюр, педикюр - подстригать сегодня ногти к депрессии.
  • Уход за лицом - отбеливающие маски.
  • Уход за телом - благоприятно сходить массажный салон.

16 июля 2016 года, 13 лунный день (18:32), растущая Луна в Стрельце.
  • Стрижка - состригая волосы сегодня, вы можете замедлить биохимические процессы в организме, что спровоцирует накопление лишнего веса и шлаков в организме.
  • Окраска волос - на пользу сегодня не пойдет.
  • Маникюр, педикюр - не стригите и подпиливайте сегодня ногти, ваше настроение ухудшится после маникюра или педикюра.
  • Уход за лицом - луна не советует проводить никаких процедур.
  • Уход за телом - удаление волос со всего тела.

17 июля 2016 года, 14 лунный день (19:31), растущая Луна в Стрельце/Козероге.
  • Стрижка - стрижка волос и изменение прически сегодня к болезни. Лучше оставьте прическу как вчера и без надобности не причесывайте волосы.
  • Окраска волос - лучше отказаться.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к проблемам и ссорам с людьми. Из-за чего понизится Ваша самооценка.
  • Уход за лицом - прекрасный день для любых масок.
  • Уход за телом - лучше отдохните сегодня и спланируйте процедуры по уходу за собой на другие (благоприятные) дни.

18 июля 2016 года, 15 лунный день (20:21), растущая Луна в Козероге.
  • Стрижка - сегодня лучше не подстригать волосы, чтобы не навлечь на себя хлопоты и плохое настроение.
  • Окраска волос - окрашивание натуральными красителями усилит успех в бизнесе.
  • Маникюр, педикюр - нужно сделать тому, кто хочет разложить мысли по полочкам, сосредоточится на работе или учебе.
  • Уход за лицом - маски из натуральных продуктов окажут благотворное влияние.
  • Уход за телом - день подходит для принятия расслабляющих ванн, отдыха и релакса. Займитесь сегодня йогой, или просто отдохните от суеты. А подстриженные сегодня ногти, избавят вас от грусти и тоски.

19 июля 2016 года, 16 лунный день (21:03), растущая Луна в Козероге.
  • Стрижка - если сегодня начать курс массажа головы или процедуры по укреплению корней, то ваши волосы будут быстрее расти и станут более здоровыми и ухоженными.
  • Окраска волос - смена цвета положительно повлияет на вашу карму.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, если стремитесь занять более высокое положение в обществе и на работе. Также стрижка ногтей сегодня к деньгам.
  • Уход за лицом - увлажняющие маски.

20 июля 2016 года, 17 лунный день (21:37), Луна в Козероге/Водолее, полнолуние в 01:58.
  • Стрижка - самый неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и наращивания волос в июле. Перенесите посещение парикмахерской на другой день.
  • Окраска волос - неблагоприятный день. Следует перенести на более благоприятный день.
  • Маникюр, педикюр - не самый лучший день для стрижки ногтей. Перенесите намеченный маникюр на другой день.
  • Уход за лицом - пусть сегодня кожа лица отдохнет.
  • Уход за телом - отдых.

21 июля 2016 года, 18 лунный день (22:05), убывающая Луна в Водолее.
  • Стрижка - подстригитесь сегодня, сделайте укладку и вас не будет покидать удача долгое время.
  • Окраска волос - лунный календарь советует воздержаться от окраски волос сегодня.
  • Маникюр, педикюр - после захода солнца подстригите ногти, и вы станете более привлекательной для противоположного пола.
  • Уход за лицом - антивозрастные процедуры.
  • Уход за телом - хороший день для начала диеты и курса по оздоравливанию организма.

22 июля 2016 года, 19 лунный день (22:28), убывающая Луна в Водолее/Рыбах.
  • Стрижка - если вы часто попадаете в экстремальные ситуации или то и дело рушатся намеченные ранее планы, подстригитесь сегодня и все наладится. Да и волосы значительно ускорят свой рост.
  • Окраска волос - сегодня воздержитесь.
  • Маникюр, педикюр - не стоит стричь ногти сегодня, так как вы не только подстригаете из, но и закрываете каналы выхода негативной энергии и шлаков. А это может привести к плохому настроению и даже полноте.
  • Уход за лицом - омолаживающие маски и процедуры.
  • Уход за телом - антицеллюлитные процедуры, обертывания.

23 июля 2016 года, 20 лунный день (22:48), убывающая Луна в Рыбах.
  • Стрижка - стрижка сегодня сделает ваши волосы непослушными, а вот для для питательных масок и ополаскивания волос день идеален.
  • Окраска волос - благоприятный день.
  • Маникюр, педикюр - подстригите ногти сегодня, сделайте маникюр и все ваши проблемы разрешаться сами собой.
  • Уход за лицом - только самые необходимые процедуры.
  • Уход за телом - отличный день для занятия спортом на свежем воздухе.

24 июля 2016 года, 21 лунный день (23:07), убывающая Луна в Рыбах/Овне (15:32).
  • Стрижка - изменение причёски в такие нехорошие дни хоть и не повлияет на состояние волос, но не самым благоприятным образом скажется на общем самочувствии.
  • Окраска волос - не желательно.
  • Маникюр, педикюр - маникюр ссор и проблем. После маникюра вы начнете придираться к людям, ссориться с близкими и друзьями.
  • Уход за лицом - любые процедуры пойдут на пользу.
  • Уход за телом - хорошее время для начала диеты.

25 июля 2016 года, 22 лунный день (23:26), убывающая Луна в Овне.
  • Стрижка - есть риск повредить волосы и ухудшить их качество. Перенесите визит в парикмахерскую на более удачный день.
  • Окраска волос - вы станете неотразимы для мужчин.
  • Маникюр, педикюр - маникюр уязвимости. Есть риск повредить ногти, и кожу. Лучше перенести поход в салон на другой день.
  • Уход за лицом - благоприятен уход за бровями и ресницами.
  • Уход за телом - сегодня займитесь удалением волос и тогда они будут расти очень медленно.

26 июля 2016 года, 23 лунный день (23:47), убывающая Луна в Овне/Тельце.
  • Стрижка - стрижка волос сегодня к неудаче в делах и работе.
  • Окраска волос - не самая лучшая идея.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к налаживанию отношений с людьми, в особенности с любимыми и близкими. Также поможет ускорить получение новостей, которые Вы давно ждете.
  • Уход за лицом - питательные маски.
  • Уход за телом - расслабление и релакс, не перенапрягайтесь.

27 июля 2016 года, продолжение 23 лунного дня, убывающая Луна в Тельце .
  • Стрижка - если вы хотите привлечь в свою жизнь новых людей, разнообразить будни захватывающими событиями, повстречать свою любовь, то подстригитесь сегодня.
  • Окраска волос - результат вас приятно удивит.
  • Маникюр, педикюр - сегодня можно наращивать ногти, делать маникюр, педикюр. Это никак не повлияет на вашу судьбу.
  • Уход за лицом - вероятна аллергическая реакция, воздержитесь сегодня от использования косметики.
  • Уход за телом - общеукрепляющий и лечебный массаж.

28 июля 2016 года, 24 лунный день (00:11), убывающая Луна в Тельце/Близнецах.
  • Стрижка - состригая даже прядь волос сегодня, помните – ваше внимание и концентрация ухудшатся, а волосы будет сложно уложить.
  • Окраска волос - хороший день, вы будете довольны.
  • Маникюр, педикюр - ногти подстригать и наращивать сегодня не рекомендуется.
  • Уход за лицом - только самые необходимые процедуры.

29 июля 2016 года, 25 лунный день (00:41), убывающая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - стрижка волос сегодня изменит вашу жизнь полностью.
  • Окраска волос - хорошо красить волосы в темные оттенки.
  • Маникюр, педикюр - не стригите ногти сегодня, а то удача от вас отвернется.
  • Уход за лицом - возможны аллергические реакции.
  • Уход за телом - сетите массажиста и зарядитесь энергией на несколько дней.

30 июля 2016 года, 26 лунный день (01:19), убывающая Луна в Близнецах.
  • Стрижка - если вы чувствуете, что заскучали и хотите новых впечатлений, подстригитесь сегодня, и вы не заметите как новые ощущения и дела заполнят вашу жизнь.
  • Окраска волос - может пройти не очень удачно.
  • Маникюр, педикюр - если вы хотите разобраться в себе и расставить все, что говорится, по полочкам, то сделайте сегодня расслабляющую ванну или массаж, поухаживайте за своим лицом и ногтями.
  • Уход за лицом - используйте минимум косметики.
  • Уход за телом - солнечные ванны пойдут на пользу.

31 июля 2016 года, 27 лунный день (02:08), убывающая Луна в Близнецах/Раке.
  • Стрижка - после сегодняшнего визита в парикмахерскую, ваша жизнь начнет налаживаться, а проблемы, которые вас беспокоили, начнут постепенно решаться.
  • Окраска волос - откажитесь сегодня.
  • Маникюр, педикюр - подстригать ногти сегодня к неудачам в бизнесе, торговле, учебе и любых договорах и сделках.
  • Уход за лицом - благоприятен массаж лица.
  • Уход за телом - благоприятный день для депиляции.

#300 L@n@

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • ИзНЮР-Центр
  • Рейтинг участника:

(49 оценок)

Отправлено 30 June 2016 - 13:57

Просмотр сообщения$вета (14 November 2014 - 09:38) писал:

Попробуйте карту желаний сделать, у меня часть исполнилась, делала 2 года назад) Вот думаю надо новую сделать, там я делала не по зонам, как здесь рекомендуется)
Хотела уточнить: а где Вы карту желаний хранили? На одних сайтах написано - никому не показывать, на других - повесьте на видное место. Сделала карту желаний, не знаю куда положить. :unknw: Пока лежит на подоконнике, одно желание сбылось. :yahoo:

#301 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 30 June 2016 - 14:14

Просмотр сообщенияL@n@ (30 June 2016 - 13:57) писал:

Хотела уточнить: а где Вы карту желаний хранили? На одних сайтах написано - никому не показывать, на других - повесьте на видное место. Сделала карту желаний, не знаю куда положить. :unknw: Пока лежит на подоконнике, одно желание сбылось. :yahoo:
на дверцу шкафа с внутренней стороны. Туда вы часто заглядываете, но в то же время недоступно посторонним

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных