Перейти к содержимому

0

Способы привлечения денег и удачи

Сообщений в теме: 301

#41 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 20 February 2014 - 04:06

Почему одним везет в финансовых делах, а другим — нет?
Почему некоторым деньги достаются без усилий, а кто-то трудится, не покладая рук, и с трудом сводит концы с концами?
Часто, глядя на счастливчика, мы замечаем, что он не умнее нас — и вот такая несправедливость!

Как не странно, ответ на эту загадку довольно прост, вернее два варианта ответа. Первый: человек осознанно использует магию для привлечения денег. Второй: человек непроизвольно производит некие действия, которые «любят» денежки. Он делает это неосознанно, интуитивно. Возможно, его так воспитывали.

А что вы используете для привлечения удачи и денег? Давайте поделимся друг с другом опытом и станем богаче
Прикрепленный файл  смайл.gif   363.61К   1 Количество загрузок:

#42 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 18 March 2014 - 10:19

Лунный календарь стрижек на апрель 2014 года (указано московское время):

1 апреля 2014 года вторник
Луна находится в Тельце
Фаза Луны – Растущая
До 07:34 – 2 лунные сутки, затем 3 лунные сутки
Не самое подходящее время для посещения парикмахера, стрижка волос может ослабить здоровье. Можно красить волосы натуральными красками в любые цвета.

2 апреля 2014 года среда
Луна находится в Тельце
Фаза Луны – Растущая
До 08:03 – 3 лунные сутки, затем 4 лунные сутки
Стрижка в этот день принесет только беспочвенное беспокойство и страх. Красить волосы только в свой привычный цвет, можно подкрашивать корни.

3 апреля 2014 года четверг
Луна находится в Близнецах
Фаза Луны – Растущая
До 08:36 – 4 лунные сутки, затем 5 лунные сутки
Благоприятный день для похода в парикмахерскую. Стрижка принесет финансовое благополучие, а если окрасить волосы в светлый оттенок, то возможно повышение на работе.

4 апреля 2014 года пятница
Фаза Луны – Растущая
До 09:16 – 5 лунные сутки, затем 6 лунные сутки
Энергия Луны плохо влияет на самочувствие и здоровье человека, поэтому лучше не состригать волосы. Лучше всего в этот день собрать волосы в хвост и как можно меньше к ним прикасаться.

5 апреля 2014 года суббота
Фаза Луны – Растущая
До 10:01 – 6 лунные сутки, затем 7 лунные сутки
Стрижка волос могут привести к ненужным спорам и разногласиям. Но день подходит для смены цвета волос, любой эксперимент закончится хорошо.

6 апреля 2014 года воскресенье
Луна находится в Раке
Фаза Луны – Растущая
До 10:54 – 7 лунные сутки, затем 8 лунные сутки
Благоприятный день для стрижки, если вы хотите впустить в свою жизнь удачу. А вот красить волосы не следует, иначе пострадает ваш имидж.

7 апреля 2014 года понедельник
Луна находится в Раке
Фаза Луны – Растущая
До 11:51 – 8 лунные сутки, затем 9 лунные сутки
Неблагоприятный день для стрижки, да и красить волосы можно только в светлые оттенки.

8 апреля 2014 года вторник
Луна находится во Льве
Фаза Луны – Растущая
До 12:53 – 9 лунные сутки, затем 10 лунные сутки
Поход к парикмахеру в этот день может лишить вас удачи, поэтому лучше отказаться от стрижки и покраски.

9 апреля 2014 года среда
Луна находится во Льве
Фаза Луны – Растущая
До 13:57 – 10 лунные сутки, затем 11 лунные сутки
Стрижка в этот день сделает вашу жизнь ярче и интереснее. Окрашивая волосы в яркие и золотистые оттенки, вы притягиваете финансовое благополучие.

10 апреля 2014 года четверг
Луна находится во Льве
Фаза Луны – Растущая
До 15:03 – 11 лунные сутки, затем 12 лунные сутки
Неблагоприятный день для стрижек. Если вы острижете волосы, то жизнь изменится в плохую сторону. Можно подкрашивать волосы.

11 апреля 2014 года пятница
Луна находится в Девах
Фаза Луны – Растущая
До 16:11 – 12 лунные сутки, затем 13 лунные сутки
Стрижка в этот день принесет волосам здоровье и силу, а так же повысит вашу самооценку. От покраски волос лучше отказаться.

12 апреля 2014 года суббота
Луна находится в Девах
Фаза Луны – Растущая
До 17:20 – 13 лунные сутки, затем 14 лунные сутки
Благоприятное действие Луны продолжается. Волосы в этот день можно и стричь и красить.

13 апреля 2014 года воскресенье
Луна находится в Весах
Фаза Луны – Растущая
До 18:31 – 14 лунные сутки, затем 15 лунные сутки
Хороший день, для того чтобы освежить прическу. Волосы будут хорошо лежать, и прическа только украсит свою обладательницу. Красить только натуральными красками.

14 апреля 2014 года понедельник
Луна находится в Весах
Фаза Луны – Растущая
До 19:43 – 15 лунные сутки, затем 16 лунные сутки
Стрижка принесет головную боль и разочарование. Красить волосы только в темные оттенки и желательно натуральной краской или оттеночным бальзамом.

15 апреля 2014 года вторник
Луна находится в Скорпионе
Фаза Луны – Полнолуние
До 20:57 – 16 лунные сутки, затем 17 лунные сутки
Плохой день для посещения салона. Стрижка принесет потери и ухудшение здоровья.

16 апреля 2014 года среда
Фаза Луны – Убывающая
До 22:12 – 17 лунные сутки, затем 18 лунные сутки
Энергия Луны неблагоприятно влияет на самочувствие. От стрижки волос лучше отказаться. Красить волосы только в рыжие и светлые оттенки.

17 апреля 2014 года четверг
Фаза Луны – Убывающая
До 23:24 – 18 лунные сутки, затем 19 лунные сутки
Стрижка в этот день принесет сильные убытки. Можно подкрашивать волосы в свой привычный цвет.

18 апреля 2014 года пятница
Луна находится в Стрельце
Фаза Луны – Убывающая
19 лунные сутки
Стрижка в этот день очень положительно влияет на судьбу, способствует продолжительной жизни и позитиву. Окрашивания в натуральные цвета принесет за собой удачу и полезные знакомства.

19 апреля 2014 года суббота
Луна находится в Стрельце
Фаза Луны – Убывающая
До 00:31 – 19 лунные сутки, затем 20 лунные сутки
Неблагоприятный день для окрашивания волос. Стрижка категорически запрещается.

20 апреля 2014 года воскресенье
Луна находится в Козероге
Фаза Луны – Убывающая
До 01:30 – 20 лунные сутки, затем 21 лунные сутки
Хороший день для похода к парикмахеру, а так же уходу за лицом и телом.

21 апреля 2014 года понедельник
Луна находится в Козероге
Фаза Луны – Убывающая
До 02:19 – 21 лунные сутки, затем 22 лунные сутки
Стрижка волос в этот день не желательно для женщин с лишним весом. Красить волосы только в натуральные цвета, можно подкрасить корни.

22 апреля 2014 года вторник
Луна находится в Водолее
Фаза Луны – Убывающая
До 02:59 – 22 лунные сутки, затем 23 лунные сутки
В этот день стрижка принесет в жизнь негативные эмоции и неудачу. Можно подкрасить волосы, но только натуральной краской.

23 апреля 2014 года среда
Луна находится в Водолее
Фаза Луны – Убывающая
До 03:32 – 23 лунные сутки, затем 24 лунные сутки
Откажитесь от желания подстричься или окраситься. Лучше выбрать другой день.

24 апреля 2014 года четверг
Луна находится в Рыбах
Фаза Луны – Убывающая
До 03:59 – 24 лунные сутки, затем 25 лунные сутки
Неблагоприятное действие Луны продолжается. Стрижка и окраска не принесут удовлетворения, прическа плохо ляжет, а цвет быстро смоется.

25 апреля 2014 года пятница
Луна находится в Рыбах
Фаза Луны – Убывающая
До 04:24 – 25 лунные сутки, затем 26 лунные сутки
Благоприятное время для похода к парикмахеру. Можно и стричь и красить волосы. В этот день хорошо стричь ногти.

26 апреля 2014 года суббота
Луна находится в Овне
Фаза Луны – Убывающая
До 04:47 – 26 лунные сутки, затем 27 лунные сутки
День подходит для экспериментов. Можно попробовать новую стрижку или покрасить волосы в необычный цвет.

27 апреля 2014 года воскресенье
Луна находится в Овне
Фаза Луны – Убывающая
До 05:10 – 27 лунные сутки, затем 28 лунные сутки
Стрижка в этот день принесет осознание своей привлекательности.

28 апреля 2014 года понедельник
Луна находится в Тельце
Фаза Луны – Убывающая
До 05:34 – 28 лунные сутки, затем 29
Плохой день для стрижки. Сострижете свою удачу и внутреннюю энергию. Красить волосы не желательно.

29 апреля 2014 года вторник
Луна находится в Тельце
Фаза Луны – Новолуние
До 06:01 – 29 лунные сутки, до 10:18 – 30 лунные сутки, затем 1 лунные сутки
Стрижка принесет проблемы с финансами, а еще ослабит здоровье.

30 апреля 2014 года среда
Луна находится в Тельце
Фаза Луны – Растущая
До 06:32 – 1 лунные сутки, затем 2 лунные сутки
Стричь волосы не желательно. Можно покрасить волосы натуральной краской или оттеночными бальзамами и шампунем.

#43 semisvetik

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1555 сообщений
  • ИзСЗР
  • Рейтинг участника:

(207 оценок)

Отправлено 18 March 2014 - 10:20

Нашла интересную технику, она написана от первого лица, ко мне ни какого отношения не имеет, я ее прости скопировала.

Техника "Стакан воды".

Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно. И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность. Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Почему данная техника работает?
Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации.
Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость. И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."

Сообщение отредактировал semisvetik: 18 March 2014 - 10:33

#44 aaalarisa

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 376 сообщений
  • ИзНЮР
  • Рейтинг участника:

(23 оценок)

Отправлено 19 March 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияsemisvetik (18 March 2014 - 09:41) писал:

Хочу поблагодарить nrtinss за открытие этой темки.
Возвращаясь к теме с красными трусами хочу поделиться с тем что призошло у меня. В прошлом году дала в долг одному человеку сумму эквивалентную моей зарплате, то есть сумма ощутимая для меня. Обещали мне ее вернуть через два месяца. Прошло два месяца и я благополучно забыла об этом долге. С того момента прошел почти год, верите нет о деньгах я ни разу ни вспомнила, то есть первое время конечно помнила, а потом напрочь забыла. О красных трусах на люстре слышала давно, но ни разу не пробовала их вешать. И как только отрылась эта тема решила первым делом испытать способ с красными трусами. Через три дня после того, как повесила трусы, звонит человек, взявший долг и говорит, что хочет мне его вернуть.
Вот и не верь после этого в чудеса...
А мне меньше чем через неделю свекровь 10 тыс.передала, просто так, без повода ))))

#45 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 14:43

*
Популярное сообщение!

Нашла в интернете новые способы привлечения денег))) не могу с вами не поделиться
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.
Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".
Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит.

#46 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 14:47

Веселый симоронский ритуал "Лети с приветом вернись с ответом!"

Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером: "СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

1. Летящий: Из письма сделать самолетик и с криком и топотом "Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!" отправляем наше письмо с №-ого этажа во Вселенную.

2. Веселый: Надуваем воздушный шарик, крепим наше письмо и отпускаем во Вселенную. Желательно в ветренную погоду, пусть летит!!! В след прокричать:"Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

3. Жгучий: Сжигаем наше письмо и пепел развиваем по ветру,опять же с криком " Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

#47 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 14:53

:D :D :D
Очень действенный ритуал на приманивание денег

1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!

#48 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 14:55

Спаривание денег в домашних условиях

Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.
Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!
Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.
Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдете даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остается только спокойно ждать результата.
Путем долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчетов ученые установили: с момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет.
Рекомендуют также замечать, с какой из мужских денежных особей процесс воспроизведения идет быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей.
Спаривайтесь на здоровье!!!
Мужские деньги – это те, которые дал вам мужчина. Соответственно, женские деньги – это те, которые дала женщина. Для того чтобы приступить к процессу размножения, вам нужно раздобыть представителей обоих полов. Что делать, если у вас нет мужчины, который дает вам деньги? Смело подойдите на улице к любому понравившемуся вам мужчине и попросите немного мужских денег.

Сообщение отредактировал nrtinss: 19 March 2014 - 14:56

#49 халява!

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1485 сообщений
  • Рейтинг участника:

(64 оценок, 1 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 15:05

попробовала с самолетиком)))буду ждать результатов)

#50 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияхалява! (19 March 2014 - 15:05) писал:

попробовала с самолетиком)))буду ждать результатов)
а мы ждем хвастов)))

#51 Тамара

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1937 сообщений
  • ИзЧебоксары
  • Рейтинг участника:

(42 оценок)

Отправлено 19 March 2014 - 21:15

д

Просмотр сообщенияAgata Kristy (25 February 2014 - 08:49) писал:

Нет денег? Привлекай!
Кто придумал, что денег может быть много? Да их просто ни на что не хватает! Мы умеем их тратить на нужное, и ненужное и постоянно думаем о том, каким способом их увеличить. Эти бумажные знаки могут улучшить нашу жизнь, а могут просто вводить в ступор от их нехватки. Разумеется, это не самое главное, что может помочь во многих жизненных ситуациях. Но когда есть эти денежные знаки, как-то спокойней и легче живется.
Обычно бывает, работаешь, работаешь: и квалификация высокая, и работа тяжелая, а зарплата желает быть лучшей! И денег хватает под завязку, да и просачиваются сквозь пальцы, как песок. Одни стараются еще больше работать и доводят себя до больничной койки, другие находят способы экономии. А вот третьи начинают сомневаться в правильности своих поступков и искать какие-то другие способы привлечь деньги.
Начинают рыться в интернете, искать какие оккультные науки, и, кстати, недаром! Вот что рассказывают ученые Востока, специалисты Фен-шуй: причиной того, что деньги не держатся у вас в руках или в вашем доме, может быть первое — вы просто с ними не правильно обращаетесь, или второе — пространство вашего жилья неправильно организовано. Деньги можно прилечь в дом и поселить их там навсегда, следуя правилам Фен-шуй. А для этого необходимо правильно организовать ваше жилье.
Определяем зону богатства в своем доме
Прежде всего, необходимо зрительно поделить ваше жилье на зоны влияния. Утверждают, что каждая зона будет нести «ответственность» за определенную сферу жизни. Есть специальная Сетка Багуа, в которой необходимо расписать зоны вашего жилья. Такая Сетка – обычный прямоугольник, нарисованный на листе бумаги и разделенный на девять частей, и здесь каждой зоне влияния будет отведено определенная сторона света:Изображение
Центральная часть сетки — зона Здоровья.
В нижнеи центральном секторе (Юг) — зона Славы.
В верхнем центральном секторе (Север) — зона Карьеры.
В левом среднем секторе (Запад) — зона Творчества.
В правом среднем секторе (Восток) — зона Семьи.
В нижнем левом углу (Юго-Запад) — зона Любви.
В верхнем левом углу (Северо-Запад) — зона Помощников.
В верхнем правом углу (Северо-Востока) — зона Мудрости.
В нижнем правом углу (Юго-Востока) — зона Богатства.
Вот вы увидели, что последняя зона Богатства отвечает за деньги вашего жилья. Начертите план вашего жилья и сетку Багуа. А затем, зная, как части света расположены в отношении с вашим жильем, наложите на план сетку. Такую сетку можно сделать не только для всего дома, но и отдельно для каждой комнаты. Теперь вы полностью определились с частями света в вашем доме и зонами влияния Богатства. Вот теперь можно приступить к «колдовству» или организации богатства вашего дома.
Зона Богатства – как заставить ее привлекать деньги
Чтобы зона вашего Богатства работала так, как вам нужно, и постоянно привлекала деньги в ваш дом, ее нужно сделать активной. Стихией зоны богатства является дерево, а цветовая гамма состоит из двух цветов – зеленого и лилового. Можно активировать зону еще фиолетовым и золотистым цветом, вот и употребите в этой зоне в интерьере мебели, украшений, салфеток и разных других элементов эти цвета. А в помощь стихии вам придет ваша деревянная мебель, растения в доме и картины, статуэтки, рисунки или фото с изображением деревьев.
http://umnye-sovety....a-fen-shuj1.jpg
Комнатное растение «толстянка» или по-народному, денежное дерево, будет лучшим вариантом для создания стихии привлечения денег, так утверждает Фен-шуй. Поставить его нужно именно в этой зоне Богатства. Другие комнатные растения, с древовидным стволом, тоже могут сделать зону активной, также как и вспомогательная стихия – вода.
Влияние стихии дерева очень хорошо усиливает такая стихия, как вода. Само собой разумеется, когда дерево хорошо поливают – оно хорошо растет. И расположив в зоне богатства аквариум или фонтанчик, или просто картину с изображением воды, или фотографию, вы усилите и сделаете еще более активной эту зону Богатства.
Привлечь в ваше жилье деньги и надолго их там «поселить» помогут и талисманы. Им тоже отводится не маленькое место и имеется в них много силы.
Талисманы богатства
Использовать талисманы просто необходимо, как предлагает фен-шуй. Они имеют большую силу притягивать деньги и умножать богатства. Их можно располагать как в зоне Богатства, так и по всему дому, так они тоже будут участвовать в проблеме финансовых вопросов. Фен-шуй утверждает, что самыми сильными являются четыре талисмана: аквариум с золотыми рыбками, чаша богатства, трехлапая лягушка или жаба и статуэтка под названием Хоттей.
Золотые рыбки в аквариуме
Если в вашем доме есть аквариум, он уже вносит гармонию в пространство жилья, а когда там поселить золотую рыбку, он станет талисманом, для привлечения Богатства. Только здесь нужно помнить первое: вода в аквариуме должна быть кристально чистой, тогда это будет действовать в нужном направлении. При мутной воде идет обратный результат: деньги их вашего жилья будут утекать неизвестно куда.
Второе и очень важное: аквариум должен быть среднего размера. Маленький или очень большой будут работать в обратном направлении.
И третье: количество рыбок должно быть девять: восемь рыбок золотых и одна рыбка черная. Желание держать больше рыбок призывает к численности кратной девяти.
Можно приобрести изображение аквариума, если нет возможности поставить настоящий. Это сможет быть и заставка на экране компьютера, только присмотритесь и установите правильное количество рыбок и цвет. Или любое панно, фотография или картина.
Лягушка с монеткой во рту
http://umnye-sovety....a-fen-shuj3.jpg
Жаба или лягушка тоже являются распространенным и действенным символом привлечения богатства, а монетки, которые торчат во рту лягушки, придают этому символу дополнительную силу. Бывает и такой талисман — с дырочкой во рту лягушки, и туда можно вставить понравившуюся вам монетку. Лягушка, которая больше походит на настоящую, притягивает сильнее нужную энергию. Символ лягушки, выполненный в золотом цвете, будет самым хорошим талисманом. Такой талисман, для привлечения денег необходимо поставить в гостиной и обязательно спиной к входной двери. В ванной или туалете такой талисман ставить нельзя.
Чаша богатства
Такой талисман можно сделать самим. Можно взять металлическую вазу, или круглую, низкую чашу и положить в нее вот такие предметы:
  • нужно взять красную ленточку и нанизать на нее девять китайских монеток,затем положить эти монетки на ленточке в красный мешочек и в вазу;
  • можно положить в такую вазочку и настоящие деньги, только их сумма должна быть равной 988. Можно исполнять сумму в разных вариантах: в рублях или долларах или других деньгах. Все деньги нужно положить в красный мешочек.
  • сюда можно поместить подаренную веточку из сада или огорода ваших богатых знакомых. Ее нельзя брать без спроса, вам должны ее подарить. Следует ее засушить и тоже положить в красный мешочек, можно положить еще и горсточку земли из того же сада.
  • Чаша должна быть заполнена до самых краев и три мешочка ее не заполнят до верха, положите сюда еще драгоценные или полудрагоценные камни. Это могут быть аметисты, бирюза, янтарь, малахит и все, что у вас есть. Можно купить бусы из таких камней, а можно просто сложить в вазу ваши ювелирные украшения, обязательно заполнив ее до краев. Чтобы это не было сильно сложно, возьмите небольшую вазочку.
а как налагать план квартиру, если планировка такая:
получается, славы, богатства и семьи вообще нет.

Прикрепленные файлы

#52 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 19 March 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияТамара (19 March 2014 - 21:15) писал:

д
в зависимости от сторон света

#53 semisvetik

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1555 сообщений
  • ИзСЗР
  • Рейтинг участника:

(207 оценок)

Отправлено 20 March 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияnrtinss (19 March 2014 - 14:55) писал:

Спаривание денег в домашних условиях

Возьмите кастрюлю, наполните водой примерно до половины. Поставьте на плиту. Для начала рекомендуется максимальный нагрев. Сверху положите решето или дуршлаг, но так, чтобы его дно не касалось поверхности воды. Дождитесь, пока вода закипит. Затем аккуратно расположите внутри решета спариваемые объекты.
Вариантов много, но поза «Мужские деньги сзади», традиционно считается самой эффективной для зачатия. Закройте крышкой и спаривайте не меньше получаса на медленном огне. Не забудьте предварительно заказать нужную сумму. Старайтесь не подглядывать, наберитесь терпения!
Для придания процессу спаривания особой пикантности и значимости рекомендуют добавить в воду несколько капель эфирного масла, зажечь свечи, благовония, включить проникновенную тихую музыку. По прошествии получаса откройте крышку и достаньте спаренные деньги.
Если все прошло успешно, изменения начнут происходить немедленно. Как проверить? Если вы вдруг неожиданно найдете даже самую мелкую монетку, спаривание прошло удачно. Теперь остается только спокойно ждать результата.
Путем долгих исследований, многочисленных опытов и точных расчетов ученые установили: с момента зачатия и до рождения новых денег проходит примерно двадцать шесть дней. Конечно, бывали случаи и преждевременных родов, но на количество воспроизводимых денег это не влияет.
Рекомендуют также замечать, с какой из мужских денежных особей процесс воспроизведения идет быстрее и эффективнее. Если постараться, можно найти очень плодовитого представителя и уже продолжать дальнейшее спаривание только с ним. Известны случаи нахождения сразу нескольких производителей.
Спаривайтесь на здоровье!!!
Мужские деньги – это те, которые дал вам мужчина. Соответственно, женские деньги – это те, которые дала женщина. Для того чтобы приступить к процессу размножения, вам нужно раздобыть представителей обоих полов. Что делать, если у вас нет мужчины, который дает вам деньги? Смело подойдите на улице к любому понравившемуся вам мужчине и попросите немного мужских денег.
Не совсем понятно какие нужны деньги - металлические или бумажные, и сколько - достаточно по одной монете мужской и женской или нужно несколько? Еще вопрос, если сдачу в магазине дала женщина, эти деньги можно считать женскими?

Сообщение отредактировал semisvetik: 20 March 2014 - 09:05

#54 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 20 March 2014 - 09:25

Просмотр сообщенияsemisvetik (20 March 2014 - 09:02) писал:

Еще вопрос, если сдачу в магазине дала женщина, эти деньги можно считать женскими?
Тогда сдачу, полученную от водителя маршрутки, смело считаем мужскими деньгами :rolleyes:

#55 Тамара

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1937 сообщений
  • ИзЧебоксары
  • Рейтинг участника:

(42 оценок)

Отправлено 20 March 2014 - 11:42

получается, зон славы, богатства и семьи вообще нет. как быть?

Прикрепленные файлы

#56 olga_natina

• Начинающий участник
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Рейтинг участника:

(4 оценок)

Отправлено 20 March 2014 - 11:57

Просмотр сообщенияСАКУРА21 (21 February 2014 - 17:22) писал:

симарон называется, работает!!
Расскажите,как правильно провести этот "обряд"

#57 Agata Kristy

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Рейтинг участника:

(34 оценок)

Отправлено 20 March 2014 - 12:53

Что делать, если некоторые зоны «выпадают» из вашей квартиры
Благодаря изыскам современной архитектуры, большая часть наших квартир не может похвастаться квадратной формой, а соответственно, при наложении сетки Багуа на план квартиры с изощренными формами, некоторые зоны могут просто отсутствовать в данном помещении. В подобном случае вы можете компенсировать недостающие зоны, определив и активизировав их в других комнатах помещения.

#58 Тамара

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1937 сообщений
  • ИзЧебоксары
  • Рейтинг участника:

(42 оценок)

Отправлено 21 March 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияAgata Kristy (20 March 2014 - 12:53) писал:

Что делать, если некоторые зоны «выпадают» из вашей квартиры
Благодаря изыскам современной архитектуры, большая часть наших квартир не может похвастаться квадратной формой, а соответственно, при наложении сетки Багуа на план квартиры с изощренными формами, некоторые зоны могут просто отсутствовать в данном помещении. В подобном случае вы можете компенсировать недостающие зоны, определив и активизировав их в других комнатах помещения.
спасибо, попробую.

#59 Svetamama80

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 894 сообщений
  • Рейтинг участника:

(51 оценок, 5 плохих)

Отправлено 24 March 2014 - 15:33

http://www.pozitivim.by/ тут очень много техник. С дочкой читаем сейчас книгу Бодо Шефера MONEY или законы умножения денег, книга в повествовательной форме рассказывает детям о законах денег. Хотя ее рекомендуют читать с 12 лет, моя восьмилетка все понимает и такие умные вопросы задает.

Сообщение отредактировал Svetamama80: 26 March 2014 - 08:21

#60 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 05 April 2014 - 18:03

Вероятно все когда-нибудь задавались вопросом, сколько нужно денег для счастья. Естественно "МНОГО"! Но! Понятие "много" для всех относительно.
Большинство из нас даже не представляют себе, сколько ему нужно денег. А если мы сами не знаем ответ на этот вопрос, то откуда будет знать вселенная, сколько денег вам дать, чтобы вы были счастливы.
Итак, давайте посчитаем, сколько нам нужно денег, т.е. сделаем расчет суммы необходимых ежемесячных расходов для того, чтобы вселенная узнала каковы наши потребности в деньгах и, возможно, помогла бы нам прийти к данной сумме.
Из чего складывается данная сумма (у каждого расходы естественно свои и это всего лишь образный список):
1. Расходы на квартплату
2. Транспортные расходы
3. Расходы на еду
4. На детей (питание в школе, садик, проездные, кружки и т.д.)
5. Расходы на близких (дни рождения, праздники и т.п.)
6. Косметика, одежда
7. "Гулянки" (т.е. дискотеки, кафешки, театры, кино и т.д.)
8. Домашние расходы (бытовая химия, мебель, техника)
9. Расходы на отдых (если вы ездите раз в год на юг, то примерную стоимость путевки делим на 12 месяцев и получаем ежемесячную сумму на отдых)
10. И т.д.
Также есть особые статьи расходов - это ближайшие и далекие цели (т.е. мечты, которые вы хотите осуществить в ближайшем и далеком будущем), их тоже необходимо учитывать при подсчете расходов.
Таким образом не только мы, но и вселенная узнает сколько нам необходимо денег.

И не забывайте про аффирмации: "Я открыта всем благам вселенной, мои доходы постоянно растут"

#61 nrtinss

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 2851 сообщений
  • Рейтинг участника:

(59 оценок, 2 плохих)

Отправлено 05 April 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияSvetamama80 (24 March 2014 - 15:33) писал:

http://www.pozitivim.by/ тут очень много техник. С дочкой читаем сейчас книгу Бодо Шефера MONEY или законы умножения денег, книга в повествовательной форме рассказывает детям о законах денег. Хотя ее рекомендуют читать с 12 лет, моя восьмилетка все понимает и такие умные вопросы задает.
Может поделитесь с нами законами денег? :give_rose:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных