Перейти к содержимому

10

Помогите,пожалуйста,Алешеньке

добро помощь

Сообщений в теме: 83

#1 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 24 марта 2016 - 19:05

Доброе время суток,уважаемые форумчане.Никогда не думала,что наша семья так близко столкнется с несчастьем.
После врачебной ошибки при родах,у моего племянника было обнаружено куча заболеваний.Асфиксия 30 минуты(сердечко билось,а 30 минут стимулировали дыхание кислородной подушкой),а в итоге-ДЦП,гидроцефалия,симптоматическая фокальная эпилепсия,атрофия дисков зрительных нервов.
В Апреле 2014 года ему была сделана операция по шунтированию.Рост головы остановился,желудочки головного мозга потихоньку приходят в норму.
Сейчас ему 1 год и 5 месяцев,а он не может держать голову,сидеть,не говоря уже о стоять и ходить.Речи нет, переворачиваться не может.
Малыш уже посетил клинику Пеликан в Санкт-Петербурге и уже есть заметные улучшения-он встает на четвереньки,пытается перевернуться на живот.21 июля Алешка едет В Москву на реабилитацию в Кортексе.На нее собраны средства с помощью ВАС,наши добрые сердца.Затем в сентябре за собственные средства родителей и остатков с первого сбора мама с Алешей едут на второй курс в Пеликан.
А уже в октябре мы поедем в Первый шаг г.Казань.Но туда нам уже денег самим не собрать,поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям.Не проходите мимо чужой беды-добро обязательно вернется.
Спасибо всем,кто помогает нам.

Все документы подтверждающие прилагаю.По мере каких-то изменений буду сообщать.Отчет по сбору постараюсь выкладывать каждый день.

Группа Вконтакте https://vk.com/club117969559 Спасибо за репост

СБОР ЗАКРЫТ
Изображение
ИзображениеВозраст:13 октября 2014
ИзображениеДиагноз:ДЦП-двойная гемипаретическая форма,грубое отставание в психо-моторном развитии.Симптоматическая фокальная эпилепсия с вторично-генерализованными судорожными приступами.Атрофия дисков нервов обоих глаз.
ИзображениеКлиники:Первый шаг
ИзображениеСРОК СБОРА МЦ"Первый шаг" 3 августа 2016г.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо всем,кто не пройдет мимо :wub:
Прикрепленный файл  9YHvjC1GNGc.jpg   232,18К   12 Количество загрузок:Прикрепленный файл  NOnLs95d9h8.jpg   114,01К   22 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Искорка: 20 октября 2016 - 10:30

#2 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 25 марта 2016 - 14:30

Открыла группу Вконтакте.Будем благодарны за репост https://vk.com/club117969559

#3 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 26 марта 2016 - 10:59

Добрый день всем.Вчера был первый день сбора,поэтому особых результатов не ждала.Но все-таки собрали 400 рублей.Сумма небольшая,но пока только начали.Спасибо вам.
Сейчас выходные и сестру с малышом отпустили домой.Да честно говоря бесплатные центры особых результатов не дают.очень мало там с ними занимаются.Вчера невролог сказал,что Алеша стал дольше держать игрушку.и еще он повернул голову за молоточком.думаем есть надежда вернуть ему зрение.А уже второй массажист говорит,что ходить он не будет. Только маму расстраивают.Все надежды убивают.Мы в самом начале пути,рано делать такие выводы.Я надеюсь только на успех.

#4 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 26 марта 2016 - 11:40

Дорогие форумчане,наконец-то нами получен счет на оплату реабилитацию в Москве.Реабилитация назначена на сентябрь.Документы выкладываю в первом сообщении.Сумма сразу указана с проживанием,Очень надеемся на Вашу помощь.
Прикрепленный файл  okjwh7HbPYo.jpg   32,95К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Искорка: 26 марта 2016 - 12:11

#5 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 27 марта 2016 - 11:38

Удачных выходных,дорогие друзья.К сожалению,вчера поступлений не было. Я не знаю в чем причина.Может,потому что я не мама и не могу выразить всех эмоций.Да,я не могу изложить на бумаге свои чувства и Вам может показаться,что не так уж значит и важно.Но это очень важно.Нам очень нужна Ваша помощь.Мы пробуем все средства,но мама Алеши пока не может этим заниматься,т.к. находится в больнице.Бабушка все что можно делает со своей стороны-ходит по депутатам и другим инстанциям.Если нет возможности помочь материально,то можно сделать репост вконтакте.Это тоже помощь.Оставьте след в судьбе Алеши.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image(12).jpg   32,12К   23 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Искорка: 27 марта 2016 - 11:39

#6 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 27 марта 2016 - 12:31

Это в реабилитацинном центре в Нижнем Новгороде.Дают вот такие колясочки для сидения.

Прикрепленные файлы

#7 катенок3

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 713 сообщений
  • ИзНЧК
  • Рейтинг участника:

(52 оценок)

Отправлено 27 марта 2016 - 19:53

Здравствуйте! Перевела немного...Господь Вам в помощь на этом сложном пути... Хочется верить, что все будет хорошо!

#8 ЖеняКа

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 454 сообщений
  • Рейтинг участника:

(51 оценок, 1 плохих)

Отправлено 27 марта 2016 - 20:03

У Вас все получится!!! Перевела немного..

#9 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 27 марта 2016 - 21:00

Девочки,огромное спасибо!!!У нас обязательно получится.Мы понимаем,что он не будет как все,но мы хотим добиться,чтобы он мог жить как нормальный человек.Сейчас он может только лежать и все.Очень огромные силы уходят на уход.Врачи никаких прогнозов не дают.
В контакте я по каждой сумме отписываюсь,если вдруг не нашли себя,отпишитесь,т.к. смс не всегда приходят,могу не увидеть.
Изображение

#10 ЕкатеринаД

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 13 747 сообщений
  • ИзНЧК
  • Рейтинг участника:

(269 оценок)

Отправлено 28 марта 2016 - 07:30

Все у вас получится. Главное верить. Перевела

#11 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 28 марта 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияЕкатеринаД (28 марта 2016 - 07:30) писал:

Все у вас получится. Главное верить. Перевела
Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья.
Прикрепленный файл  images (2).jpg   15,03К   0 Количество загрузок:

#12 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 28 марта 2016 - 10:28

Девочки,я так понимаю на-связи мне нельзя разместить? :cray: Алешка живет не в Чувашской республике.

#13 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 28 марта 2016 - 23:34

За 28 число собрано 10255рублей.Спасибо большое.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image(17).jpg   55,65К   3 Количество загрузок:

#14 melamori.blimm

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 1 602 сообщений
  • Рейтинг участника:

(70 оценок, 1 плохих)

Отправлено 29 марта 2016 - 16:33

Здоровья малышу! (перевела немного)

#15 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 30 марта 2016 - 00:26

Просмотр сообщенияmelamori.blimm (29 марта 2016 - 16:33) писал:

Здоровья малышу! (перевела немного)
Дай Бог Вам здоровья!!!Безмерно благодарны.За помощь,за надежду.У сестры наконец появилась надежда.Сплошной поток депре ссии и наконец-то.Пока есть такие люди,а их огромное количество,не все потеряно.

#16 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 30 марта 2016 - 00:27

За 29 марта общими усилиями собрали 14159р.Внесли предоплату за Санкт -Петербург

Сообщение отредактировал Искорка: 30 марта 2016 - 00:27

#17 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 30 марта 2016 - 00:35

Сегодня с нами связались руководство Лысковского ДК и предложили сделать благотворительный концерт в помощь Алеши.Надеюсь этот концерт намного приблизит нас к цели.А мы ждем 7 апреля,когда Алешка вернется домой и мы увидим есть ли результат после Нижнего Новгорода.Сейчас очень нужен окулист хороший.Так и не могут определить видит Алешка или нет и есть ли шансы восстановить зрение.
Также Лысковский офис орифлейм объявил распродажу в пользу Алеши.Так что,кто мимо проезжать будет-заглядывайте.в пм могу адрес написать.
С каждым поступлением слезы на глазах.Столько отзывчивых людей.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image(20).jpg   55,33К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Искорка: 30 марта 2016 - 00:37

#18 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 30 марта 2016 - 23:07

За сегодня собрали 2895р.Большое спасибо всем неравнодушным.

#19 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 01 апреля 2016 - 00:40

Спасибо огромное.Сегодняшний день закрыли суммой в 2300

#20 Искорка

• Опытный участник
  • PipPipPip
  • 3 360 сообщений
  • ИзНового города
  • Рейтинг участника:

(39 оценок)

Отправлено 01 апреля 2016 - 00:42

Алешке сегодня делали какую-то новую процедуру.Тейпы.Обложили его какими то лейкопластырями.Приходит логопед для разработки языка,что бы малыш мог кушать.Что нервирует,так это врачи,которые постоянно говорят сестре,что ребенок плохой и делать что-то смысла нет.Человек предполагает,а Бог располагает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных