←  Мода, красота, здоровье

Форумы СП

»

1001 вопрос к ........

фотография SVET 03 мар 2016

Не за горами время, как скинем теплые зимние одежки. Везет тем, кто сознательно всегда занимается спортом, правильно ограничивает себя в питании и всегда в прекрасной форме. А есть ли шанс у тех, кто захотел вот вот стать безумно красивыми?
В этой теме вы можете задать вопросы тренеру групповых занятий Ольге Послушной и тренеру бодибилдинга Олегу Болдыреву.
Вопросы пишем в теме в течении недели, т.е. до 10 марта, потом будут опубликованы ответы. Обязательно пишите кому вы адресуете вопрос.

Олег Евгеньевич Болдырев
Тренер фитнес-клуба “Цитрус”
Изображение

Ольга Послушная тренер фитнес студии Оксаны Сухой
Интервал (силовая+кардио)
Сертифицированный инструктор по групповым программам: «Стретчинг», «Силовой тренинг», «Суперпресс», «Фитнес Шейп».

Прикрепленный файл  image.jpg (193,53К)
Количество загрузок:: 137

Изображение
Сообщение отредактировал SVET: 03 марта 2016 - 22:16
Ответить

фотография Irina123 03 мар 2016

Вопрос наверное к Ольге: с чего посоветуете начать знакомство с фитнесом абсолютно неспортивной женщине, возраст за 40.. ?
Ответить

фотография Лариса-68 03 мар 2016

+1))
Ответить

фотография клевер21 03 мар 2016

И мне за 40. Интересно.Молодым легче заниматься.у меня многое не получается,и наверное нельзя как молодым.
Ответить

фотография Ferrari 14T 03 мар 2016

можно я отвечу) мне кажется надо начать с диеты))

я тоже послушаю
Ответить

фотография антошкин 04 мар 2016

Ольга здравствуйте, как вы относитесь к fit n gou с их 20 минутными занятиями?
Ответить

фотография SVET 04 мар 2016

Просмотр сообщенияIrina123 (03 марта 2016 - 21:00) писал:

Вопрос наверное к Ольге: с чего посоветуете начать знакомство с фитнесом абсолютно неспортивной женщине, возраст за 40.. ?
Девочки, не стесняйтесь те же вопросы задавать и Олегу. У него занимается много девушек и женщин.
Ответить

фотография Светлана К. 04 мар 2016

Каким видом фитнеса нужно заниматься для исправления осанки, то есть чтобы не горбиться? Или может какие нибудь упражнения посоветуете которые можно дома делать.
Ответить

фотография агаф 04 мар 2016

у меня вопрос к инструктору можно ли фитнесом или с помощью тренажеров сделать красивыми ноги в части зоны икр (ноги по природе худые)
Ответить

фотография tanya.luki 04 мар 2016

Как быть и с чего начать?
1. Тренировки для девочек, которые имеют заметно видимые контуры сосудистых сеточек на ногах и даже с явно выраженными.
2. Объемы целлюлита и/или веса явно зашкаливают в организме девушки/женщины.
3. Часто слышу, но я же правильно питаюсь, почему мой вес не уходит? почему я не приобретаю привлекательных форм?
4. Довольно популярное сейчас направление кроссфит. Есть ли ограничения по уровню подготовки, возрасту и тд.
Пока все на этом вопросы. Появится, еще напишу.
Сообщение отредактировал tanya.luki: 04 марта 2016 - 19:49
Ответить

фотография TOLGA 04 мар 2016

Вопрос к Олегу Евгеньевичу - как исправить и на сколько быстро - проблемную зону - внутреннюю часть бедра - подкачать слегка ), и как часто потом делать поддерживающие упражнения. Обязательно ходить в фитнес-клуб или можно и дома заниматься...
Сообщение отредактировал TOLGA: 04 марта 2016 - 11:43
Ответить

фотография handra 04 мар 2016

Вопрос к Олегу. Занималась полтора года в тренажерном зале по программе, но без тренера. Был неплохой результат. Сейчас беременна, не занималась 4 месяца, сейчас хотелось бы возобновить тренировки во время беременности, но понятно, что в более щадящем режиме, противопоказаний нет. Пишите ли вы программы беременным?
Ответить

фотография Самаро4ка 04 мар 2016

Просмотр сообщенияTOLGA (04 марта 2016 - 11:39) писал:

Вопрос к Олегу Евгеньевичу - как исправить и на сколько быстро - проблемную зону - внутреннюю часть бедра - подкачать слегка ), и как часто потом делать поддерживающие упражнения. Обязательно ходить в фитнес-клуб или можно и дома заниматься...
У меня тоже такая прблема,ну я и подкачала, теперь ещё впридачу стала набирать ноги.Если у вас есть полнота ,то сначала лучше похудеть.
Ответить

фотография TOLGA 04 мар 2016

Да вес у меня нормальный, при росте 176см вешу 62-64 кг. Именно вот бедра хочу подкачать. Дома делаю приседания, гантелями занимаюсь по 5 кг.....
Ответить

фотография KONSTR-TATIANA 04 мар 2016

Здравствуйте.
После второй беременности остался большой живот с растянутой кожей.Как его уменьшить(особые упражнения,специальная диета)?Как подтянуть кожу с помощью упражнений(если это возможно)?Есть небольшое опущение,гинеколог запретила качать пресс.Это действительно способствует развитию проблемы?
Можно ли заниматься активно спортом(бег,силовые упражнения),если есть варикоз со звездочками и тяжестью в ногах?
И самый главный вопрос для меня-как перестать наедаться,особенно по вечерам???!!! :help:
Ответить

фотография Hidoi 05 мар 2016

Просмотр сообщенияKONSTR-TATIANA (04 марта 2016 - 23:58) писал:

И самый главный вопрос для меня-как перестать наедаться,особенно по вечерам???!!! :help:
воду пить вместо того, чтобы кушать )
Ответить

фотография Светлана14 05 мар 2016

Какие упражнения посоветуют, чтобы убрать бока в домашних условиях?
Ответить

фотография tanchanik 06 мар 2016

Здравствуйте, можно ли силовыми тренировками и вес скинуть, и рельеф мышц сформировать? Или это принципиально разные программы?
Ответить

фотография tanya.luki 07 мар 2016

Просмотр сообщенияKONSTR-TATIANA (04 марта 2016 - 23:58) писал:

Ответ очень прост, не есть. Раз перетерпите, два, а потом уже и организм привыкнет. Организм наш очень умный, ко всему умеет приспосабливаться.
Ответить

фотография SVET 11 мар 2016

Все вопросы передала тренерам, в понедельник будут ответы.
Ответить