←  Дети, все о них

Форумы СП

»

Работа для подростков

фотография осипенко 28 апр 2018

Сын 15 лет очень хочет поработать и Заработать летом. В центре занятости в основном предлагают детям с 16 лет. Может у кого-то есть опыт в решении этого вопроса.
Сообщение отредактировал осипенко: 28 апреля 2018 - 09:17
Ответить

фотография nadik_19 28 апр 2018

Я с лет 13-14 работала промоутером , но разумеется не официально .

Просмотр сообщенияосипенко (28 апреля 2018 - 09:16) писал:

Сын 15 лет очень хочет поработать и Заработать летом. В центре занятости в основном предлагают детям с 16 лет. Может у кого-то есть опыт в решении этого вопроса.
Ответить

Просмотр сообщенияnadik_19 (28 апреля 2018 - 13:11) писал:

Я с лет 13-14 работала промоутером , но разумеется не официально . Да. Эта работа ищется постоянно, но чаще всего у каждого магазина или фирмы свои постоянные промоутеры.

Сообщение отредактировал осипенко: 28 апреля 2018 - 14:22
Ответить

фотография Marie 28 апр 2018

Мучает тот же вопрос, мальчик 14 лет
Ответить

фотография surski 28 апр 2018

Пусть отдыхают!) Наслаждаются детством и родителями, когда рядом, и еще на планете земля ). Наработаются когда семья своя появится!)
Ответить

Когда ребенок хочет работать, надо это поощрять, потом желание уже может не возникнуть.
Ответить

фотография loomer 28 апр 2018

могу предложить работу социологом. Проводить исследования общественного мнения. Не ходить по улице в дождливую погоду, в ненастье, а работать в комфортном офисе :girl_phone3: :girl_mad: чай, кофе, молодой коллектив, многие находят себе здесь друзей)) График работы с 9 до 15, с 15 до 21, можно и сместить время начала смены (переговорите с менеджером по персоналу, поможет). Есть офисы в Чебоксарах, в Новочебоксарске. Могу в личку ответить на дополнительные вопросы, если заинтересовало...
Сообщение отредактировал loomer: 28 апреля 2018 - 15:25
Ответить

фотография Svetik Svetik 28 апр 2018

Просмотр сообщенияloomer (28 апреля 2018 - 15:23) писал:

могу предложить работу социологом. Проводить исследования общественного мнения. Не ходить по улице в дождливую погоду, в ненастье, а работать в комфортном офисе :girl_phone3: :girl_mad: чай, кофе, молодой коллектив, многие находят себе здесь друзей)) График работы с 9 до 15, с 15 до 21, можно и сместить время начала смены (переговорите с менеджером по персоналу, поможет). Есть офисы в Чебоксарах, в Новочебоксарске. Могу в личку ответить на дополнительные вопросы, если заинтересовало...
А в 14 лет разве не 4 часовой рабочий день?
Мне в личку контакты и адрес напишите пожалуйста)
Ответить

фотография optima05 28 апр 2018

в прошлом году наши 15-летние девочки работали в Ростелекоме
Ответить

фотография romasca 28 апр 2018

Просмотр сообщенияoptima05 (28 апреля 2018 - 19:03) писал:

в прошлом году наши 15-летние девочки работали в Ростелекоме
Можно узнать кем, в чем работа заключалась?
Ответить

фотография Оксана-23-75 28 апр 2018

Напишите пожалуйста в лс всю информацию. Заранее спасибо
Ответить

фотография optima05 29 апр 2018

Просмотр сообщенияromasca (28 апреля 2018 - 23:22) писал:

Можно узнать кем, в чем работа заключалась?
вроде предлагали услуги подключения ТВ и интернета
Ответить

фотография PanteRRa 29 апр 2018

Просмотр сообщенияsurski (28 апреля 2018 - 13:34) писал:

Пусть отдыхают!) Наслаждаются детством и родителями, когда рядом, и еще на планете земля ). Наработаются когда семья своя появится!)
сама подрабатывала с 15 лет в летнее время, подаренное не транжирила.
Сразу осознала ценность денег, никогда не выпрашивала на куртки, сумки,
всё с отложенных покупала.
И никогда бы в голову не пришло клянчить на айфон, неважно в каком возрасте,
как сейчас наблюдаю у некоторых.
Поэтому ничего зазорного здесь нет, никто не заставляет пахать по 12 часов 6 дней в неделю
Ответить

фотография konnatklem 29 апр 2018

напишите, пжл, подробности, в том числе з/п в личку
Ответить

фотография bodrum 29 апр 2018

Добрый вечер. Если можно и мне напишите, пжл, подробности, в том числе з/п в личку . Спасибо
Ответить

фотография Jeansa 30 апр 2018

Моя дочка тоже работала прошлым летом в Ростелекоме. Это был очень полезный опыт для неё. И с людьми говорить на улице не стесняясь научилась и обзвон проводили по холодным звонкам, подружилась с коллективом, ну и заработала на новенький телефон. Этим летом тоже планирует поработать. Я не принуждаю, но если есть желание, то готова помочь.
Ответить

фотография dusia40 06 май 2018

напишите в личку пожалуйста
Ответить

фотография Ирина21 15 май 2018

мне напишите в личку,пжл,если еще актуальна инфа.
Ответить

фотография Ирина21 15 май 2018

Просмотр сообщенияJeansa (30 апреля 2018 - 20:59) писал:

Моя дочка тоже работала прошлым летом в Ростелекоме. Это был очень полезный опыт для неё. И с людьми говорить на улице не стесняясь научилась и обзвон проводили по холодным звонкам, подружилась с коллективом, ну и заработала на новенький телефон. Этим летом тоже планирует поработать. Я не принуждаю, но если есть желание, то готова помочь.
напишите,пжл,как можно устроиться подростку в Ростелеком на летний месяц.
Ответить